IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.07.2010

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 43

(Ungerat @ Nov 5 2007, 08:39 PM) (Standartenfuhrer @ Nov 5 2007, 07:27 PM) Билялетдинов, Измайлов в сборной? А Алина Кабаева?
Разве Билялетдинов и Измайлов за казанский рубин играют? Разве Алина Кабаева не носит крест?
Да ладно, будет тебе. Они если завтра вместо Локомотива будут за Милан выступать, выходит они предатели Родины?
По твоим словам все татары за Рубин должны играть, работать исключительно в татарских компаниях вроде "Татнефть" и "ТатЭнерго", носить только татарские платья, смотреть татарские фильмы и давать садака исключительно бедным татарам. А как же интеграция в Европу?
Я тут во всю стараюсь тынчлыг продвинуть по сайтам, а людям лишь бы автомат в руки и стрелять. И зачем разделять нацию тоже? Ну Самарские, ну Мишары, ну Ульяновские, Крымские там и Казанские - мы все одна нация - 20 миллионов и наши люди имеют не последнее место в мире.

Удачи тебе, земляк.

(Михалыч2007 @ Nov 5 2007, 02:40 PM) Hunter

Ты хочешь сказать что если бы Россия приняла разом около 25 миллионов беженцев без кола без двора вы бы все жили припеваючи?

Ты не поверишь ..согласно разным данным количество эмигрантов в России приблизительно равняется этой цифре...

имела свыше миллиона беженцев, включая чеченских...

Откуда такая цифра?? МИЛЛИОН беженцев????

Между прочим из Азербаджана в Россию уехало даже больше миллиона, так что даже если твояневменяемая цифра в миллион верна то все раввно получается по нулям ...
Михалыч, специально для тебя написал "без кола без двора"... Эмигранты не беженцы... Кто-нибудь в Россию в одних домашних тапочках приходил? Таких у нас не скажу что все поголовно, но очень много... Твоя приблизительная цифра что, хлынула в Россию разом, навалом? А реальность миллиона сам прикинь - собственно население Карабаха по разным оценкам от 30 до 50 тыс., бери 40, плюс азербайджанцы и курды-мусульмане Армении - около 250 тыс., плюс население 7 оккупированных р-онов, плюс беженцы из Чечни... И ты говоришь миллион нереален? Он минимален... А кто уехал в Россию не твоя забота подсчитывать... Вы так все на это давите как будто, блин, отчаянно сопротивляетесь, а мы всё едем и едем... Есть спрос - всегда будет предложение, никак не наоборот... Надеюсь ты это хорошо знаешь... Так что брось свои подсчёты с уехавшими... Кстати я поинтересуюсь цифрами... Как-то на 14 республик в среднем почти по 2 миллиона русских ставших эмигрантами не не загнул ли ты?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru