IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.04.2011

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 27

Къваза Хасан..... независимость это слово более широкое чем только лиш Шариат..... Шариат нужен..... но.... сам посуди.... Дагестан-самая бедная республика в российской федерации.... и не только потому что все деньги хаваются непонятно кем и для каких целей.... но и потому что нет там ничего кроме пары барролей нефти, икры и рогатого скота..... я уверен что даже с этими ресурсами мы бы жили отлично.... но не в 21 веке брат.... подумай....

ЛАКЗИ стха ты перечислил почти все ресурсы каторые существуют на земле кроми сельского хозяйства и тоже каторое унас развито сильно,ну раз унас это всё есть почему мы не поднимаемся?
потаму что ни кто ни знает куда это всё идёт,если найти источник поступления и разобратся в этом то может быть не всё былоб так ужастно для независимости.

ужасного ничего и нет.... я не проч.... и я буду учавствовать в этом если так случится что будем отделяться.... но есть много НО в этом вопросе.... Дагестан скорее всего после обретения этой независимости распадется еще на несколько образований.... а это уже крах экономик и упадок во всем.... не у всех народов есть на что жить... а за ресурсы будет война... и уж я думаю похлеще чем в либерии))))

ЛАКСЫ это я уже писал в предедушем сообщение))я стабой согласен))

Мир всем лезгинам от Самарских татар. Вассялям алейкум!!! Интересную тему раскрыли, но думаю не стоит делить нашу Россию матушку на миллион государств. Ведь как приятно, когда в мире говорят и считаются с твоей страной. А если будем по одиночке, в наши стороны никто и не плюнет. Я за Единую Россию - >100 наций, 5 религий, один народ!

Нет Бога кроме Бога и Мохаммед его пророк!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru