IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.01.2010

Табасаранцы 43

Табасаранка Елена Гаджиевна Исинбаева Олимпийская чемпионка по легкой атлетике.

Да я о ней говорил!

QUOTE (nadimk @ May 1 2008, 03:55 AM) Мы то табасаранцы это прикрасно понимаем. чего не скажешь о лезгинах. какой то придурок медленно но уверенно вдалбливает в лезгинские головы про высокие понятия типа наш лезгистан, своя республика(включаюший весь юждаг).
меня поражает одно: неужели среди лезгин так и не найдется здраво мыслящего человека, который смог бы остановить этот беспредел. беспредел зомбирования. Если дагестан с его територией и населиением, богатством ничего не может делать, то что вы сможете в одиночку. Подчеркиваю в одниночку, потому что после этого, если конечно это произойдет, все повернутся спиной а быть может и ножами! . Москва всему голова. Все невзгоды идут с москвы.
с начала будет война между дагами за земли, которая никогда не закончится. и вот тогда будет разделяй и властвуй! хотя гадать не надо. уже сейчас можно собирать плоды

Эти идеи исходят от империи.Связано это с тем что Южно-Кавказский регион уходит а конфликты созданные империей не очень то помогли удержать регион.В вопросе принятие Грузии /а после нее и др. стран региона/ в НАТО империя проиграло,в вопросе энергетических проектов империя проиграло,потому и ищут способ удержать если не все то хотя бы часть Южного Кавказа.А для этого как всегда будут использованы народы.Ясное дело что политика де-Тюркизации Южного Дагестана и использование при этом Лезгинов делается с целью создать тюрко-лезгинский конфликт который перейдет на юг...

QUOTE (nadimk @ May 2 2008, 01:42 AM) Ты даже подтверждаешь мои слова о том, что будет лишний раз резня некчемная. в 1993 г я был на площади в дербенте. видел до чего довели народ с движения садвал. Информация к размышлению: на данный момент все лидеры движения находятся в москве и не плохо наживаются, кормятся москвой. это о чем нибудь говорит?
1993г по мимо всего прочего хотели еще и табасаранские районы вкупе с агульским и рутульским хотели присоеденить. это продолжается и по сей день.
Знаешь анекдот про ворону и слона, когда их выкинули за борт самолета? Ворона то летать умела и потому себя так вела. А что слон? Ну так друзья не стоит повторять ту же ощибку.

красивые слова мещают людям нормально мыслить и понять что для чего делается.
...

все это напоминает американскую политику в Афгане,с начало вооружили бин-ладена...a потом...потом,все помнять чем "защитник Ислама" помог сша?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru