IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.07.2011

"Зверства солдат федеральных войск" 162

Еще насчет Китая. Это наш враг. Противостояние Китая и России просто неизбежно. Строить на их счет иллюзий не следует. Это чрезвычайно агрессивный маодзедуновский режим. И нам с ним не по пути.
Китай проводит политику насильственного подавления живущих там уйгуров-мусульман. Здесь на сайте есть уйгуры, можете спросить у них. Россия из всех развитых стран является единственной кто сможет реально защитить уйгур. Никакие Франции или Германии на это никогда не пойдут. Ну и постоянная защита интересов мусульманского мира в ООН, это тоже то, чем всегда Россия занималась и будет заниматься. Других защитников у этого мира - нет.

Так что следующая война крупная у России обречено будет с Китаем. Я так сказал.

А я ещё раз спрашиваю, КОМУ ДОКАЗЫВАТЬ. ВАМ ЧТО ЛИ?

Неа...
я тут не для доказательств а для опровержения

Мемориал" обнародовал доклад о нарушениях прав человека на Северном Кавказе
Цитата:
Северный Кавказ остается одним из наименее благополучных регионов России в области соблюдения прав человека, - утверждают российские правозащитники.
В распространенном во вторник докладе правозащитного центра "Мемориал" о ситуации на Северном Кавказе в октябре 2008 - мае 2009 года говорится, что нарушениям прав человека в регионе способствуют продолжающееся вооруженное противостояние, коррупция, произвол чиновников, а также действия силовых структур, названные в докладе "политикой государственного терроризма". По данным правозащитников, с 2000 года на Северном Кавказе, прежде всего в Чечне, были похищены несколько тысяч человек. Судьба большинства из них до сих пор не известна, и ответственность за их исчезновение никто не понес.

Радио Свобода


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru