IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.06.2011

"Зверства солдат федеральных войск" 141

Цитата(Без ника. @ May 25 2009, 06:26 PM) Цитата(Михалыч2007 @ May 25 2009, 04:19 PM) давайте дальше..про "зверства федералов" ...
Что-то выдохлись защитники Кавказа... и прикрыли пасти...

тебя страшно испугались , ты и в прям страшный , ужас короче !

Что вы так слабо человек добывающий камень. Надо не так писать. Надо вот так: Примерный семьяин, отец пятерых детей, младшему из которых 3 недели, которые остались сирыми сиротами, потому что жена его, как узнала бросилась с обрыва в Аргун. Он нес в кармане свиток старинного корана, который растоптали злые враги. Так, что еще. А! Это был темнобровый статный красавец. Чемпион района по борьбе. Прекрасный ученик. Знал наизусть целых 10 страниц. Ну и что нибудь от себя. Вот так надо писать. А то как то сухо и нежизненного. Просто так безвинный человек шел мимо и мострадал. Без бороды, без порочащих связей, в нормальной одежде.

Цитата(don1 @ May 25 2009, 07:00 PM) Что вы так слабо человек добывающий камень. Надо не так писать. Надо вот так: Примерный семьяин, отец пятерых детей, младшему из которых 3 недели, которые остались сирыми сиротами, потому что жена его, как узнала бросилась с обрыва в Аргун. Он нес в кармане свиток старинного корана, который растоптали злые враги. Так, что еще. А! Это был темнобровый статный красавец. Чемпион района по борьбе. Прекрасный ученик. Знал наизусть целых 10 страниц. Ну и что нибудь от себя. Вот так надо писать. А то как то сухо и нежизненного. Просто так безвинный человек шел мимо и мострадал. Без бороды, без порочащих связей, в нормальной одежде.
И что тут смешного ? Это трагедия этого человека и его родни жены детей , аргун в чечне умник . Есть имена адреса фото видео свидетели . Если даже у тебя нету мозгов ненужно опускаться до уровня ничтожество , там тоже немогут понят зачто и почему , кому то морду набил врядли зналибы , деньги у них их нету , да и вообще и муслим был самый обычный , в пятницу в мечеть . В этих селах вообще нету сомнительных в ментовском понимание, этот случий больше наверное показатель что сколько стоить и что есть власть .


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru