IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.09.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 115

Цитата(Сторожовец @ May 23 2009, 07:00 AM) А общность интересов у народов России - это миф, большой надутый миф..... общий интерес может быть только один - выжить любой ценой.
ну наконец-то хоть кто-то это сказал

ЦитатаКарнелиан, что значит завуалировано? Вообще интересно, значит говорить правду об истинном состоянии дел в РФ, о тех безобразиях что творят нонешние гореправители - по Вашему русофобство?
речь не о правителях, а о том кому и как Вы это пишите. Вот у Медведа приёмная работает можете ему это озвучить, там не кусаются, ещё у него ЖЖ есть.
Цитаты, картинки, стишки - вот что значит завуалированно, а вот если б Вы написали "русские свиньи - вы говно, жить не умеете и другим не даёте, убирайтесь домой, вам здесь не место" это было бы не завуалированно.
Кстати, Быдлостан это где?
ЦитатаИли если и можно говорить, то только в контексте того, что, да.... все это так, только виноваты сволочи жидомассоны, американские бизнесакулы, мировой заговор и еще черт знает кто, только не "святой и богомольный" ??????
про мировой сионизм я ничего не знаю, ничего не писал и мне до него дела нет

ЦитатаОбратите внимание на слова Архимандрита Амвросия Из книги "О вере и спасении."

" Надо искать не внешнего врага, а внутреннего, который повреждает наши души и умы. Когда тело больно, разлагается, в нем заводятся черви. Но не черви виноваты, а мы, что довели свое тело до такого состояния. "
я знаю

ЦитатаЗначит ни в коем случае, нельзя говорить о том, что раз подавляющее большинство населения РФ составляют русские (порядка 80%),
чего?
Цитатато значит и ответственность за то, что делается в стране лежит как раз на русских.... об этом говорить строжайше запрещено, потому как сразу обвинять в русофобстве....???.....
не запрещено, не передёргивайте

ЦитатаМне, любезнейший, стесняться нечего и свою позицию я не скрываю..
я в курсе
Цитатапоберегли бы свои словечки для других случаев....
для каких например?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru