IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.02.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 49

Цитата(d(^_^)b @ May 17 2009, 02:11 PM) t80rus а РПГ где обычно прятали такие жители ,только не говори что в кармане

А вдоль дороги - мертвые с косами стоять, и тишина !

Когда обсуждают число потерь населения в Чечне часто любят бросаться циврами в 100, 200, 300, 400 тысяч человек убитых. Можно ведь провести элементарные рассчеты по численности населения в 1989 г - последняя перепись в СССР и современными данными. Население резко выросло. Если предположить что у такого небольшого по численности народа были такие потери. То тот рост что был после 1989 года, плюс потери, которые были компенсированы ростом можно объяснить. Только если предположить что каждая женщина детородного возраста в чечне (это примерно четверть всего населения) рожала в год по 2,8 - 3 детей. Все конечно может быть, но эти цифры - миф. Быть такого не может. Согласно данным чеченских объединений занимающихся поиском пропавших без вести, таких лиц нассчитывается 5 тысяч. Вот именно столько и могло погибнуть в ходе боевых действий. В крайнем случае цифру можно увеличить до 10 тысяч. Но если учесть какими методами шли те боевые действия, то эта цифра довольно скромна. Уж про сотни тысяч убитых вообще нет никакой возможности говорить.

Цитата(don1 @ May 17 2009, 04:04 PM) Когда обсуждают число потерь населения в Чечне часто любят бросаться циврами в 100, 200, 300, 400 тысяч человек убитых. Можно ведь провести элементарные рассчеты по численности населения в 1989 г - последняя перепись в СССР и современными данными. Население резко выросло. Если предположить что у такого небольшого по численности народа были такие потери. То тот рост что был после 1989 года, плюс потери, которые были компенсированы ростом можно объяснить. Только если предположить что каждая женщина детородного возраста в чечне (это примерно четверть всего населения) рожала в год по 2,8 - 3 детей. Все конечно может быть, но эти цифры - миф. Быть такого не может. Согласно данным чеченских объединений занимающихся поиском пропавших без вести, таких лиц нассчитывается 5 тысяч. Вот именно столько и могло погибнуть в ходе боевых действий. В крайнем случае цифру можно увеличить до 10 тысяч. Но если учесть какими методами шли те боевые действия, то эта цифра довольно скромна. Уж про сотни тысяч убитых вообще нет никакой возможности говорить.


Ты сначала попробуй испытать на себе все артилерийские, бомбовые удары , бесчисленные "зачистки" , а потом раасуждай об "возможностях" , к томуже погибли не одни чеченцы , в 1-ю войны погибло больше руссоязычного населения !

Высчитывать возможное колличество живых/мёртвых по переписи населения нереально , ибо в советское время многие чеченцы уклонялись от данной процедуры , а резuльтаты нынешней "переписи" абсолютная туфта , приписали "мёртвых душ" не меньше чем на сотни тысяч !


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru