IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.05.2010

Может сюда белорусов позвать? 13

А теперь давайте о фактах.

Был Кремлем подписан договор о равных условиях субъектов хозяйствования РФ и РБ и ценах на газ для Белоруссии на границе Смоленской области? Был. Кто его нарушил? Кремль, не Белоруссия.

Был подписан договор о едином таможенном пространстве с Белоруссией? Был. Кто его нарушил? Кремль, не Белоруссия.

Была договоренность о свободном перемещении граждан Союзного государства в границах России-Белоруссии? Была. Кто ее нарушил? Россия.

Мы предали и продали их во всем. Теперь, естественно, нам вбивают в голову, что во всем виноваты белорусы, хотя они только принимают ответные меры в ответ на нашу подлость.

А главный виновник, конечно, Лукашенко. Он, по вчерашнему заявлению нашего политолога Привалова, является американским агентом влияния на Россию.
Договорились до бреда от белой горячки.

Стыдно за мою страну, которая имеет таких руководителей и такие СМИ.
http://grani.ru/Economy/d.116723.html?thre...9437#cmnt489437

Канешна-а-а... можно во всем обвинить батьку Лукашенку. Мол нравится ему у власти стоять. Мол такой он рассякой и не мазанный...Мол для того, чтобы остаться у власти, батька и его подпевалы будут и впреть кричать о нерушимой дружбе братских народов, а сами заниматься тривиальным шантажом и паразитировать на поставках энергоносителей из России.
Однако.... Может зря мы балоны на батьку катим? Может все-таки засланый казачек-то? Кажысь блюдет интересы России празыдэнт...
1. Последние недели на международном рынке черного золота наметилась тенденция к снижению на него цены.... И вдруг - бац! - конфликтик Беларусь-Россия. И цены чё? Ебстественно в верх... Кому спрашивается хорошо от этого? Пьявильна - российским нефтяным баронам дык и бюджету российскому.
2. С газом тож... Помните как братья-поляки и прочия с ними возмущались строительством балтийского газопровода? Тут те - бац! - в канун НГ конфликтик. Того и глядишь задвижечку Лукашенка закроет в Европу. Хучь и теплая нонче зима в европах, однако мерзнуть-то не хоца! И разговорчики про коварство русских затихли как-то сами собой. Опятьже о повышении цены на газ намекнуть можно.
России то что, ни тепло ни холодно не станет от присоединения 101 губернии, а пугало буферное очень даже полезным может быть... Ну а народ спросите Вы? А чё народ? Как для властей придержащих были мы быдлом бессловестным, так мы для них и остаемся. Живем мы со слугами народа хоть и в одной стране, но на разных планетах.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru