IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.07.2010

А чего вы там с Ливаном то не поделили? 26

wildog ты все это подразумевал. И не играй словами. Ты сам понял все прекрасно. Ты наверно мнил евреев самым культурным народом? Поверь в любом случае карачаевцы и балкарцы намного мягче нравами чем все евреи вместе взятые. Уж по крайней мере нам и в голову не может прийти, что можно так издеваться над женщинами и детьми ка вы позволяете в Израиле, над палестинцами. В том числе нам не придет в голову делать такое с еврейскими женщинами и детьми. А вот в вас я сомневаюсь если бы на месте палестинцев были мы, что вы были так милосердны как мой народ во время войны пряча еврейских детей сирот от отрядов СС.
Обычно приниженные народы как и люди всегда агрессивны и всегда жестоки. Страх, унижение мать жестокости. Что мы видим на примере фашисткого образования Израиль.

(Sхauat @ Oct 6 2007, 05:56 PM) wildog ты все это подразумевал. И не играй словами. Ты сам понял все прекрасно. Ты наверно мнил евреев самым культурным народом? Поверь в любом случае карачаевцы и балкарцы намного мягче нравами чем все евреи вместе взятые. Уж по крайней мере нам и в голову не может прийти, что можно так издеваться над женщинами и детьми ка вы позволяете в Израиле, над палестинцами. В том числе нам не придет в голову делать такое с еврейскими женщинами и детьми. А вот в вас я сомневаюсь если бы на месте палестинцев были мы, что вы были так милосердны как мой народ во время войны пряча еврейских детей сирот от отрядов СС.
Обычно приниженные народы как и люди всегда агрессивны и всегда жестоки. Страх, унижение мать жестокости. Что мы видим на примере фашисткого образования Израиль.


я этого абсолютно не подразумевал :-) не приписывай того чего нету
Опять "мнил евреев самым культурным народом" ищешь слов которых нету :-) придумывая аргументы которых я не говорил составляешь себе диалог :-)
в каждом посте чего ты приписываешь откуда берешь, что как бы что то сказал чего сказано не было , а если бы я что то думал я бы высказал не прятался между строками

а к народу, к любому (и твоему в том числе) я предвзято не отношусь

Судя по твоим репликам ты понятия не имеешь что тут происходит это во первых,
Сравнивая постоянно свои народ с другим, выражая мысль как "мы", как будто ты и есть весь народ

Обозвал мой Народ "приниженные"
и
"всегда агрессивны и всегда жестоки" ,
  "фашистского образования Израиль"

Заметь твои народ и тебя в частности я не оскорблял и оскорблять не собираюсь. имея уважения или не уважения к Индивидууму но не какому либо "народу" в целом

а вести дискуссию с эмоциональным молодым человеком не имеющим (по моему мнению) трезвое рациональное мнение по этой теме не считаю правильным


-----------------
Мир твоему Тухуму


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru