IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

15.03.2011

Межнациональные браки у чеченцев 110

Xeon ну как же черт побери ты банален, причем тут люди которые за тысячу километров от тебя и знать о тебе не знают и даже казаха живого в глаза не видели тока на старых желтых фотографиях бабушек и дедушек и могли лицезреть это чудо изящноглазое,им намного милее орлиный рубильник, дикари понимашь, дети гор.
Ну знаешь если бы к тебе в друзья чуваш активно набивался ты бы так же их в форумах яро выводил на чистую воду подлецов этаких,сомневаюсь так в чем же дело?Пойми же ты, ты будешь видеть в чеченцах того кого хочешь видеть,а сейчас ты сам себе режисер потому как общаешься с людьми которые играют по твоим правилам.Найди себе достойного собеседника, и общайся,узнавай,копай если сможешь.
Только вот твои соседи чеченцы которые таки сумели посеять смутное беспокойство в сердце недоверчивого высокопоставленного аборигена бедные даже не догадываются с каким Алдаром Косе хотят связаться.

Кои в последнее время активно набиваются ко мне в друззя и братья (мож это связано с работой моей?
чтож ты так теряешся.. пошел бы высказал что да как.. "своим друзьям" что ты думаешь... xотя я понимаю на форуме то оно.. безопаснее )
но чувствую они бы с удовольствием тебе рожу набили.. не смотря на твою работу

металлург правильно заметил - твои соседи даже не догадываются какая ты оскорбление

xeon А тебе не кажется что ты тут ******?
А не пора ли те на покой, со своим Анти Чеченским настроением?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru