IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.03.2011

Межнациональные браки у чеченцев 99

(dichato @ Feb 16 2007, 11:17 PM)
Ламро,я тоже искренне рада вас видеть!

Спасибо приятно слышать , я честно говоря и не подозревал что кроме Трибунуса может быть мне рад на етом форуме , незнаю чем заслужил но безумно лестно !

Однако вы сами себе противоречите.Говоря о своей толерантности ко ВСЕМ людям,вдруг исключаете за что-то ВСЕХ цыган.
Ну не люблю я цыган ,ничего не могу с собой поделать , в них все что я ненавижу , ни одного положительного морального качества , даже Будулая с Есмеральдой не выношу , ето выше меня , простите уж мне ето !

И то,что вы не принимаете права любого вашего соплеменника на свободу совести,не говорит о вашей толерантности.
Дичато ето для вашего менталитета "свобода совести" может включать себя вероотступничество а для чеченца ето значит абсолютную потерю совести ! Выже знаете что для чеченца религия и нация тождественны и отказ от какоголибо из етих свойств означает потерю обоих , всех кто перешагнет через ету грань а потом !

Ну не люблю я цыган ,ничего не могу с собой поделать , в них все что я ненавижу , ни одного положительного морального качества , даже Будулая с Есмеральдой не выношу , ето выше меня , простите уж мне ето ! wink.gif
Что же они вам такого ужасного сделали?


Дичато ето для вашего менталитета "свобода совести" может включать себя вероотступничество а для чеченца ето значит абсолютную потерю совести ! Выже знаете что для чеченца религия и нация тождественны
Для моего лично менталитета существует именно свобода совести,уважение к любой вере,если это действительно вера,а не притворство. Я никуда и не "вступала",поэтому "отступать " от какой-либо веры и не приходится.
А среди чеченцев,я встречала очень мало по-настоящему верующих людей. Впрочем,как и везде. В основном, это смесь номинального ислама с плохо соблюдаемыми адатами.
Хотя,я не берусь судить обо всех. Возможно,были какие-то исследования на эту тему,но до войны.Война очень изменила традиционную жизнь чеченцев,очень много разрушила.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru