Да ладно Ксеон, не переживай ты так. Нормальные чеченцы как раз и водят дружбу просто так, но с достойными. У меня, напр., много друзей в разных странах, и мне от них ничего не надо.
Ну да ладно. Ты мне вот что ответь - говорят, что вы там беспределом занимаетесь, всех не казахов начали притеснять. Это как, по мусульмански? Не в тему, но все же. А тему надо закрывать. А то все выражают свое недовольство нохчи, не имея на то оснований.
(Alsem @ Oct 31 2006, 11:36 AM) Да ладно Ксеон, не переживай ты так. Нормальные чеченцы как раз и водят дружбу просто так, но с достойными. У меня, напр., много друзей в разных странах, и мне от них ничего не надо.
Ну да ладно. Ты мне вот что ответь - говорят, что вы там беспределом занимаетесь, всех не казахов начали притеснять. Это как, по мусульмански? Не в тему, но все же. А тему надо закрывать. А то все выражают свое недовольство нохчи, не имея на то оснований.
???! когда и где? факты есть? иль сорока на хвосте принесла?
Чеченцы мне знакомые как жили так и живут, хорошо строятся и милостыны непросят. Ездют на историческую родину за нивестами и опять же привозят сюда, ростят детей в сваих традициях. Это о чем-то говорит, например о стабильности и хорошем уровне жизни в РК. Русские после оттока в 90х, возвращаются обратно, хотя их никто НЕ ГНАЛ. С Россией, "холопией" по-вашему у нас вообще все мирно и по-любовно. Экономические и политические связи и сотрудничество ширше день ото дня. "Кондопог" своих не предвидется, потому как государственное регулирование поставлено на более-менее хорошей основе. Единственное, что не понравилось нетитульным нациям, это введение казахского языка как государственного. Но, позвольте, в России или там в Великобритании государственными являются соответствующие языки. Да и введение проходит поэтапно, без указав "чтобы завтра проснулись, и все хором заговорили по-казахски". И где Вы или сказавшие Вам, узрели притеснения и беспридел?
Согласен, тему можно и прикрыть. Ничего нового сдесь уже не будет.