IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.06.2011

Межнациональные браки у чеченцев 27

(Alsem @ Oct 27 2006, 03:35 PM)

Теперь по теме. Все конечно правильные вещи говорят здесь. Среди мусульман не должно быть различий. Но у нас есть особенности.
Хех особенности это круто. Но есть вещь круче любых особенностей в не зависимости от нации, религии и соцположения - природа называется.
При чем здесь природа?
А при том что если женщина не сможет жениться на представителе своей нации (например нехватка мужчин) и её возраст дотикает до 35-40 лет и она уже будет менее привередлива (хочется оставить на земле частицу себя) и уже будет ей по барабану чечен он или другой мусульманин. Разумеется в 1-ю очередь она побежит к родственной нации ингушам, но я не вижу особой причины по которой ингуши будут жениться на чеченках а не на своих ингушках. Тем более они будут несколько староваты: от 30 до 45 лет. И уже они не будут смотреть на нацию, а будут стараться выбирать по религии.
Все это случится в более или менее обозримом будущем и никакие горские обычаи-суеверия не в состоянии будут с этим бороться.
Так что чечены даже если введут многоженство все равно будут терять своих девушек хотят они этого или нет (не подумайте, что я хочу жениться на чеченке - нет)

Базука Джаным.
Может быть здесь я имею право говорить тебе что-то даже меньше чем кто-нибудь другой. Но всё же скажу. Мне больно смотреть как такие прекрасные девушки как ты не могут найти свою "половину". Может это очень тяжело в твоём городе или государстве.
Но кроме как "свой" тебе не будет близок никто. Я просто знаю и встречал много чеченцев. Они прекрасные друзья и верные товарищи. Они никогда не предадут тебя и будут твоими вечными друзьями всю жизнь. Но женятся они только на своих. Не на мусульманках, а именно на вайнашках. И если ты наполовину вайнашка, это не меняет ничего. Ты должна быть ей целиком-не физически, а ментально. Извини, но ты ей не будешь никогда. Отсюда и ответ на все твои вопросы.
Дарыхма, ай гызым. Лучше быть холостой всю жизнь, чем замужем и не любимой. Если думаешь о ребёнке, то лучше не иметь его, чем от не любящего. Будь терпеливее и жизнь вознаградит тебя. Аллах кяримдир.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru