IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.06.2011

Пародия - ВВП отвечает на вопросы. 1

По полученной информации, из конфиденциальных источников в руководстве МВД РФ, ликвидация Басаева стала логическим итогом долгосрочной целенаправленной разработки главарей «ингушского» бандподполья, связанных с международным террористом. Спецслужбам удалось отследить момент подготовки бандитами террористической акции и с использованием высокоточного оружия, которое держится в большом секрете, уничтожить не только Басаева, но практически и всю «верхушку» бандподполья республики, а также большегрузную автомашину, которую, по мнению тех же источников, бандиты готовили для использования в террористической акции.

Уничтожение Шамиля Басаева прошло не без участия Докку Умарова, новоиспеченного "президента" чеченских сепаратистов. По высказываниям близких к ликвидированному террористу бандглаварей, так Умаров избвился от одиозного соратника и рассчитался перед "федералами" за освобождение своего брата Ахмеда, который, по многочисленным слухам, был похищен и удерживался бойцами спецназа. Умаров длительное время пытался договориться об освобождении Ахмеда и видимо был вынужден пойти на предательство. Сторонники Басаева обеспокоины и за свои жизни.

чего это они на чеченцев перешли
платят что-ли больше?

Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
А вы откуда знаете?!
ПРЕВЕД, Владимир Владимирович™! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
Превед. К Медведу отношусь хорошо. Мы даже сделали его эмблемой партии "Единая Россия". И одного из кандидатов в преемники подбирали специально по фамилии. Медвед - это наше всё. Сейчас градостроительный комитет города Москвы решает вопрос о замене памятника Пушкину на одноименной площади столицы на памятник Медведу. Благо пьедестал подходит - букв в слове "Пушкин" столько же, сколько в слове "Медвед". Зураб Константинович предлагает отпилить Пушкину болгаркой руки, поднять их вверх и так приварить. Как будто Пушкин говорит "Превед!" По-моему, хорошая идея.
Здравствуйте, господин, Президент. Большая часть населения Крыма - русские по духу люди. В сложившихся условиях мы вынуждены получать украинские паспорта и смотреть телевидение на украинском языке, дети учат историю переписанную под Бендеру. Многие уезжают в Россию где живут на правах неграждан. При этом украинская оккупация крымской земли не имеет под собой законных оснований. Мы - часть русской земли и хотим Воссоединения, нам не дают провести Референдум.Каковы в этом отношении действия России.
Держитесь! Заграница вам поможет! Но вообще мы решаем этот вопрос. Сейчас мы засылаем в Крым крымских татар с тем, чтобы они там все захватили. Когда они все там захватят и застроят пляжи своими саклями, Крым Украине станет не нужен и она отдаст его сама.

Когда московскому Спартаку построят свой стадион?
Может, мне еще и поиграть за этого самого Спартака? Раз Спартак сам не может?
Когда В России, наконец-то, не будет всеобщего призыва?
В России давно уже нет всеобщего призыва. Все косят. Призываем какие-то крохи. Так что эта проблема решена.
Когда у вас пройдут имперские замашки на счет Украины? И когда вы заберете свой оккупационный флот из Украины?
Представьте себе, что вы накопили денег, купили машину и построили гараж. И вот однажды вы приходите в гараж, а на нем висит объявление: "Независимый Гараж". И человек сидит, Президент Гаража. И говорит, что теперь вы здесь никто, что теперь тут государственная граница. И тут подъезжает какой-то мопед и пытается заехать в ваш гараж, внутри которого стоит ваша машина. И президент гаража кричит вам: уберите немедленно свою оккупационную машину из нашего независимого гаража! Вы говорите человеку: позвольте, но ведь это же мой гараж! А он вам в ответ: прекратите свои имперские замашки! Нас поддерживает хозяин вон того, видите, высокого гаража? У него роллс-ройс! А это - его мопед!
Вы ничего не понимаете и пытаетесь прояснить - а почему, собственно, гараж, построенный вами на свои деньги вдруг оказался не ваш, и почему тут распоряжается хозяин того вон гаража с роллс-ройсом. А вам на это говорят, что у гаражей есть право на самоопределение, а те, у кого роллс-ройс - вообще понимают в правах на гаражи куда больше других. Вы зовете участкового. Тут приходит человек от хозяина гаража с роллс-ройсом, дает участковому сто долларов, и участковый уходит. Человек подходит к вам и говорит, что если вы прямо сейчас не уберете из гаража свою колымагу, то разговор будет совсем другой.
Вскоре выяснится, что предки президента гаража жили на месте вашего гаража еще до потопа и назывались "древние гараджи", от чего и пошло слово "гараж", о независимости которого и объявил свободный народ гаража.
Смешно? А нам вот не очень.
Не считаете ли Вы, что лечить детей до 18 лет государство обязано бесплатно. Не жестоко родителям потерять ребенка не имея денег на его лечение, почему приходиться собирать всем миром на лечение тяжелых заболеваний(онкология, сердечно-сосудистые заболевания и т.д.) у детей. Почему государство не хочет лечить своих мленьких граждан.Кто придумал такие цены на операции, соизмеряйте тогда цены на лечение с нашими зарплатами.
Я считаю, что вообще все на свете должно быть бесплатным. Врачи пусть бесплатно лечат детей. Таксисты бесплатно возят пассажиров. В магазинах бесплатно раздают продукты. В кино бесплатно показывают кино. В казино бесплатно раздают фишки. В гаи бесплатно дают ездить по дорогам. Ну че-то у нас так пока не получается. То одного не хватает, то другого. Вот и приходится придумывать какие-то цены, какие-то деньги, зарплаты, пенсии. А ведь как без всего этого было бы удобнее! Это еще Ленин говорил.
Владимир Владимирович™ когда закончится засилие государства лицами кавказской национальности?Такое ощущение что мы живём не в РОССИИ,а где-то в Азербайджане,Армении или Грузии.
Я не очень понял вопрос. "Засилие государства" - это как? Лично у меня ощущение, что я живу в России. В Ново-Огарево. Если у вас ощущение, что вы живете в Азербайджане или Грузии - позвоните 911 и спросите, как называется та страна, где вы сейчас находитесь. Вполне может быть, что вы в Азербайджане или в Грузии. Тогда бегом бегите в наше посольство - там помогут.

Уважаемый господин Президент! Что вы думаете о росте нетерпимости в нашей стране, в том числе по признаку сексуальной ориентации. Каково ваше отношение к перспективе заключения однополых гражданских союзов в России?
Мы недавно обсуждали этот вопрос с митрополитом Кириллом, и решили пойти даже дальше. Однополые гражданские союзы сейчас заключают во многих европейских странах и мы этим никого уже не удивим. Поэтому мы сейчас готовим законопроект о разрешении заключения гражданских союзов с животными и, что наиболее важно, с механизмами! При этом, разумеется, никто не говорит о том, чтобы в этом союзе одной из сторон обязательно был бы человек. Так что вполне возможно заключение гражданского союза между животным и механизмом. Например, если ваша рыбка полюбила аквариумный компрессор, или котенок любит клубок с нитками. В будущем, я думаю, мы сможем усовершенствовать этот законопроект с тем, чтобы количество участников гражданского союза не ограничивалось двумя. Мы же все - одна большая семья, не правда ли?
Имеет ли Россия достаточный военный потенциал для отражения крупномасштабной инопланетной экспансии?
А как же! Вот вы думаете почему наше ПВО вчера не засекло корейские ракеты? Да потому что оно давно уже переориентировано на угрозу инопланетного нашествия! Наши радары нацелены на Марс, а не на какую-то там Корею с ее жалкими ракетами, которые только и могут, что долететь до Находки. Это американцы пусть воюют с Афганистаном и Ираком. А мы ставим перед собой амбициозные цели! Когда человечество надо будет спасти - спасем его мы. Как в сорок пятом. Поверьте мне.
Когда Россия перестанет быть антирусским государством? С кем ВЫ собиратесь возрождать страну - с помощью неграммотных узбеков и таджиков? Или абсолютно не толерантных и ведущих себя фантастически по-хамски кавказцев? Вас не интересует, что в стране осталось 3% высококвалифицированных рабочих и тем за 45 лет? Россия будет бензоколонкой и газовой котельной для Европы и Китая? А наука и высокие технологие, а вместе с ними русский народ не нужны. Ведь очевидно, что кавказцы и азиаты-это баласт.
Вы знаете, все люди рождаются неграмотными. А потом становятся грамотными. И от национальности это совершенно не зависит. Что касается квалифицированных рабочих - то из в России, если мне не изменяет память, никогда не было. Если бы они были, мы бы ездили на “Жигулях” и стирали бы в “Вятке-автомат”. Но мы ездим на иномарках и стираем в итальянских стиральных машинах. О чем это говорит? О том, что руки кривые. Таджики хотя бы копать умеют. А что умеете вы, русский человек? С таджиками бороться? Да и то не очень хорошо - поскольку меньше их не становится.

http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-7-6/


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru