IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.10.2010

Юмор по Армянски 22

(HayArtsiv @ Aug 2 2006, 05:00 PM) Один знакомый Азербайджанец всегда получал наивысшее удовольствие следующим образом:

Пойдет в "Coffeeshop" (специальный магазин разновидностей "план"-а!! это же все легально в Голландии), купит себе травки, выйдет на улицу, покрутит себе косячок, пойдет к полицейскому участку (!!!!!), попросит зажигалку у проходящего мимо полицейского, зажгет свой косячок, постоит и до конца покурит у того же участка и направится в "Розовый Квартал" (где за большими стеклянными стенами стоят полураздетые проститутки, ожидая посетителей), поторгуется с понравившейся ему женщиной (а все равно денег-то нету, чтобы расплатится), скажет пару ласковых и вернется к себе поспать!

По его признаниям - самую большую радостьему достовляло момент, когда он просит зажгалку у полицейского, бывшим уверенным, что ему от этого НИЧЕГО не грозит!

А где юмор?)Скажите хоть,после какого слова смеяться.

(Bazooka @ Aug 2 2006, 06:13 PM) А где юмор?)Скажите хоть,после какого слова смеяться.
Ну тебе же русским языком сказали-юмор по-АРМЯНСКИ,вернее голубым по белому-"такие вопросы задаёшь-неудобно отвечать,ДАЖЕ" (Хачикян)-вот в этом армянском юморе,чёрным по белому-такие вопросы излишни-Фрунзик(царство ему небесное) не задумывался о цвете для подчёркивания своей оригинальности и остроумия,мне особо нравился эпизод в "Не горюй!" с Бубой в тюрьме и выражение его лица-"Конфету хочешь?"-"Хочу"-"Нету"-это надо видеть-супер.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru