IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

14.04.2011

Шамиль Басаев 73

Олегатор Где это?
Попрошу Факты в студию.

Я знаю лиш одно, что то что он делал на премую противоречат истине Ислама.АнтиКуфр о какой истине ты тут глаголиш?
Ты наверное хотел сказать противоречит той истине ислама что преподнесли нам те мудрецы что работали на КГБ? (А их не мало было.) Так-как я и мо братья знаем много за ним вещей связаных с деяньями и проевление куфра.А что вы конкретно знаете?
И что за братья?
только не говори мне что вы обучались у Алимов в Чечне. :-))) Одно ли то его заевление, что после победы как-бы проведем законные призидентские выбороы. Подтену всех международных наблюдателей;И что тут такого?
Что в том что Ш.Басаев хотел Легитимных выборов? ставит его в один ряд с тем-же Дудаевым, Ельциным и Путиным.Ты А.Масхадова еше забыл упомянуть :-))) Этим он подчеркивает то, что и он придерживатся тогутского напровления. Верно то, что он призывал мировое сообщество вмешатся в дела чечении. Но если он был-бы ИншАллах муслимом, то о каком мировом сообществе он говорил. Ведь все, что не от Аллаха то все есть нововедение и ТАГУТСКОЕ напровление.Чтото ты не в тему зачесал. (Да и Таг1ут с Бид1а спутал. Не ИншАллах, а ИншаАллахь или ИншаАллаh, да и это у тебя звучит как бы ты сам себе противоречишь.) Ни один достойны муслим не будет ровнятся на тогутов-кафиров. Не знаю для чего он это делал но все его действия и высказывания были полны ширка-куфра. То есть все это подводит его только к тому, что-бы посчитать его кафиром.Тоесть призывы строго придерживаться ислама и Вести Джихад а не ложится под Кафира и есть Ширк? Но то, что в момент смерти на его руке ясным знамением стекла кровь написав Аллах.Ты помоему и не с равнин Чечни не то что горной части.
Всем кроме тебя известно что имя Всевышнего творца было написано на Руке А-Х. Садулаева.
А от Ш.Басаева остался только протез, а до конца своих дней Ш.Басаев просил у Всевышнего в Молитве чтоб Кафирам не досталось его тело. (Кафирам достался только протез больше ничего.) Делает не решительность моего заевления вынести ему ТАКФМР КАФИРА.А как же? Все твои строки и без того сомнительны. :-))) Точно то что при жизни он был ТОГУТ, а значит КАФИР.Видать ты выучил новое для себя слово :-))) (ТОГУТ) Но вот как он умер для меня загатка.Ответ чуть выше. (Не умер, а стал Шахьидом (ИншаАллахь)) Может ИншАллах он и раскаился перед смертью, а Аллах этим вывел знамение для тех кто с ними был, что-бы они ИншАллах раскаились и вышли на правильны путь.Вышли из леса и начали делать зина, пить, курить и после называть себя Мусульманами как у Кифирывых принято? Может ИншАллах это Аллах зделал для еще большего заблуждения душ заблудших.А где нибудь в истории Ислама или Человечества есть какое, или какойнибудь хоть слабый Хьадис? Но точно то, что Аллаху лучше ведомо.С этого бы и начал, мы бы тебя посчитали бы Мусульманином. :-)))
Поход его в Дагистан считаю провокацией россии. Эта оперотивная разработка российских спец служб. Заманив в Догестан с помощью Дагестанцев, которые слезно просили чеченцев, а главное басаева войти в Дагестан якобы и их вытощить из под ига россии.Не "считаю" а так оно и есть. Мол они мечтали столько времени о Халифате, а тут такой случай.Не мечтали, у них к тому времени был Шариат, и ФСБ воспользовалась этим. Вобщем они и Россия обмонули Басаева. Ну, а тот дурень попался на их уловку. Когда вошли в Дагестан, Дагестанци сразу отпрыгнули и Шамиль попал в ловушку. Все это на совести Догестанцев. Они подло предали Басаева и отпрянули. Басаевская бригада понесла такие потери, что за вся историю ранешнею не было токого кровопролития со стороны чеченце. Вобщем на реду с Басаевым за ту операцию ПРИЗИРАЮ и его и ДОГЕСТАНЦЕВ. Тех вторых больше, их лицимерии не дает мне покоя. Они еще себя муслимами считают АСТАХФИРУЛЛАХ.! Нет там среди них муслимов, что КАФИРЫ эти, так КАФИРЫ те. Да грамотно Российские спецслужбы руками Дагов разрешили начало второй компании. Им нужен был повод, вот его они и получили. Ну, а Даги остались при барышах и дальше еще считают себя муслимами АСТАХФИРУЛЛАХ,!Да у тебя получилась еше одна байка про шамиля, та что похожа на ту что связана с Имамом шамилем, только на оборот. :-)))
В Дагестане Маджахеды понесли не значительные потери, а то что село сровняли с землей после того как не получали ответного огня со стороны Маджахедов еше не говорит о том что они все полегли там.
Ну а насчет подставы могу сказать одно, что как среди Чеченцев так и среди Дагестанцев были внедрены агенты ФСБ.
А те что ты называешь "лицемерами" основали свой Джамаат и ведут Джихат на ряду с остальными Маджахедами Северного Кавказа.
Вобщем эта кровь на его руке не дает мне покоя.Чудик, в начале определись с мыслями и тем что ты пишешь, а только потом начинай писать.
То ФСБ было всему виной потом Дагестанцы а под конец и Ш.Басаев. :-))) Не знаю кто Басаев после смерти, но точно знаю, что при жизни он был КАФИР.!Как ты не знаеш, кем может стать он если при жизни был кафиром? (Астог1фируллахь)


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru