IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.07.2011

Аварцы Азербайджана 125

(avar @ Jun 21 2007, 02:00 PM) Hunter!!!    Мы аварцы Азербаиджана кореное население региона(потомки кавказской Албании) открыто ассимилируемся это факт!и гос.ва делает всё для этого, и ты это не можеш отрицать!
Не кричи... "Открыто" - это как? Поясни... Только без крика... Чётко, внятно, с расстановкой... И ещё - если есть "открыто" значит должно быть и "закрыто"... Заодно и это как? Твои лейбористы которых ты здесь тиснул близнец НААГа... Ты хоть прочитал что поместил? Как можно запретить исповедовать православие? Кто перекрестился того в турму? Кто дома икону держит - расстрел? Как? Объясни... Я не буду долго говорить, неохота, всё равно не въедешь, но вот это

Вот тут подробный ответ.
Ассимиляция подчиненного народа или как это сделать толерантно



это хорошо,если европа проведёт мониторинг в Закатальском округе то они ознокомяться и ситуацией аварцев и цахур. и весь мир узнает об истенном лице Азербаиджана!


Говорит лишь об одном... Типы вроде тебя из поколения пепси откровенные тунеядцы, трутни, ни в грош не ставящие свою землю, Родину... Старшего поколения это не касается... Это действительно мудрый и трудолюбивый народ переносящий все невзгоды и делящий все радости вместе со своей Родиной Азербайджаном, всё понмающий и рассуждающий очень мудро, от чего я получаю колоссальное удовольствие когда оказываюсь в тех краях... Это касается всех населяющих многонациональный Азербайджан... Да, мы переживаем трудный период становления, волшебной палочки взмахом которой можно было бы решить все проблемы нет ни у кого, и ваши, и наши, и грузинские аксаккалы это очень хорошо понимают, так же и бОльшая здоровая часть молодого поколения... Но везде есть легковнушаемые которые вместо объединения, забыв про личные амбиции пляшут под чужую дудку, кидаются на красивые слова, обещания, посулы и начинают тянуть одеяло на себя, не думая о последствиях... Врубись своей недалёкой башкой что даже при гипотетическом отделении от Азербайджана вы везде и всегда будете чужими... Это жизнь... Возблагодари Аллаха что сие невозможно, как бы ты и не визжал... Ты палец о палец не хочешь ударить, ты не хочешь заложить первый камень в строительство новой мечети, раскрыв рот слушаешь что тебе напевает армянский агитпроп и киваешь на Европу... Это Бендер в своё время чтобы выкачать деньги из идиотов произносил дежурную фразу "Европа нам поможет..." прошло почти 70 лет, а ума как не было так и нет... Делом займись...

Да, мы переживаем трудный период становления, волшебной палочки взмахом которой можно было бы решить все проблемы нет ни у кого, и ваши, и наши, и грузинские аксаккалы это очень хорошо понимают, так же и бОльшая здоровая часть молодого поколения... Но везде есть легковнушаемые которые вместо объединения, забыв про личные амбиции пляшут под чужую дудку

Осторожно, штамп азерб. пропоганды !

Ты наверное хотел сказать дудук, которые Хаи украли у добродушных азербайджанцев ? Гагаш, какие у вас проблемы ? Не ленись глянь в переписи по Аз. ССР, по АР , там наглядно указано, что численность лезгин к примеру растет в двое меньшими темпами, чем численность азербайджанцев. А вот в соседнем Дагестане все наоборот вдвое лучше, чем у лезгин АР. Че за хрень толерант ?
Сегодня на исторической , исконной Родине коренных лезгин, аварцев, талышей -- турков свыше 90 % и все под песенки о интернационализме и исламском братстве, хотя вы не чураетесь назваться -неверными - христианами, когда вам нужно обосновать какие то притензии на Арцах. Вы лучшие продавцы арбузов в мире, аварцев, лезгин, талышей за дураков внушаемых держите ?
А сами они не видят что происхоит, переписи не читают ? Вы имеете окромя Азербайджана еще и автономию Нахичеван, а настоящим хозяевам , исконным жителям ни фига. Ну еще и нам предлагаете самую широкую автономию и полный пакет уважухи наших Хайских прав, т.е. тем которые украли у вас долму, шашлык, 20 прасент и миллион беженцев. И еще основали свое первое государство Хаястан на ваших древнеазербайджанских землях, попутно устроив вам 5 или 6 геноцидов, теперь уже и второе узакониваем Арцах и опять на ваших древнеазербайджанских землях. А все потому, что мы с вами разговариваем языке АК. Мы , Хаи знаем как вас готовить.
А тем кто за вас воевал, мугамы у вас не тырил, вашу древнейшую историю не переписывал, не переделывал ваши исторические памятники под Хайские, единоверцам в конце концов хрен в нос ? А если уж они ведуться как ты говоришь на дудки Хаев, то дайте лезгинам, аварцам, талышам автономию
( хотя бы как себе -Нахиджеван) на их земле, как в Испании -Каталония, Страна Басков, как в РФ республики, пусть Хаи обломаются..

Врубись своей недалёкой башкой что даже при гипотетическом отделении от Азербайджана вы везде и всегда будете чужими... Это жизнь... Возблагодари Аллаха что сие невозможно, как бы ты и не визжал...

Я смотрю любимые штампульки азерб. пропоганды одинаковые, что нам поёте, то и лезгинам, аварцам, талышам и все вас посылают в ж#пу с такой заботой.
Никакого нафиг креатиффа. Ну что за едрен батон, даже обидно..
По ходу это вы чужие для всех в регионе. Но ничего скоро на останках тюрьмы народов - Азербайджан придут возложить по паре цветочков все коренные этносы. Мы Хаи вам на венки уже скинулись.
Хантер, гардашым соглашайся , такие похороны вам организуем... ммммм... пя-пя-пя - Брежнев от зависти в гробу перевернется. Будете гордиться перед всем миром, что несмотря ни на что вас похоронили по человечески.
Так и напишем на надгробии
" Тут покоится прах самого толерантного этноса в Мире , который скончался в ходе продолжительной этнической несовместимости со всеми народами Азербайджана"


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru