IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.08.2011

Для Трибунуса 5

Если ты заметил, я написала в своей теме о вечере. а о нем-то в дальнейших репликах - ни слова. Одна ругань и доказывания каких-то амбиций. А между тем, вечер был действительно прекрасный,
Пытаешься донести, что тебя не поняли, но к сожалению не поняла ты.
По твоим описаниям вечер действительно был прекрасным, хотя мне не посчастливилось его увидеть своими глазами, но верю и разделяю впечатления. Но доказывания амбиций были в другом, где твой ТЕСТ затронул полностью всю нацию, и первоначальное заглавие темы для ТЕСТА уверена, помнишь прекрасно:
Для полной ясности всех, кто не в курсе >>>
Жаль, Триб, но попытки создать форум общекавказский - это блеф, так же, как и в жизни: за углами представители кавказских народов хаят друг дружку и считают себя каждый лучше остальных, а в глаза льстят и умело прогибаются, если перед ними кто-то "висако-о-о паставлен, аднака" (как в печально известной открытой мной теме), это особенно ярко всплывает в Сети. Так что, мир на Кавказе будет только тогда, когда кавказцы научатся слушать и думать, прежде, чем орать и размахивать руками
Надеюсь это не еще один очередной твой ТЕСТ.
И даже здесь опять затронуто понятие ВСЕ кавказцы. Каждый индивидуален по-своему. Надо быть последовательной и адекватной самой, прежде чем учить других:
Ты, мат, оскорбления где ты был, когда я девушкой была???
Ты фильтруй базар, а то оскорбления - пиндос ))такой язык Вы, надеюсь, лучше поняли, господин Хьюнтер, во-первых, я не соплячка, и повидала, дядька, более тебя, а во-вторых, грубить тоже умею)) так что, пацан, иди штанцы меняй)) и не лезь в разговор, когда не просят)))
Alena.
Я дейтвительно не ожидал ничего подобного от тебя.
Я тоже именно такого, совсем неожидала, хотя уже один раз столкнулась на форуме армянской диаспоры с выпадами и критикой моего сайта именно Аленой.
тебе, я вижу, уже требуется все больше и больше модераторов...
скоро здесь будет обычная свалка. как и на других форумах. жаль.
Алена
Именно в довершение ко всему с этой целью сюда явилась и ты.

Жаль, некоторые неоценили, а намерения Трибунуса по созданию Интернационального общекавказского форума, всеже были - Благие.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru