IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.10.2011

Аборты 41

А как эта тема оказалась в разделе Любовь к мудрости. А то я путь смотрю и как-то глаз режет:
Кавказ Интернациональный-Духовность-Любовь к мудрости-Аборты...

Цитата(Tribunus @ Jun 28 2006, 08:24 PM) Что такое аборт?
Во многих энциклопедиях говорится что это "искуственное прекращение беременности", на самом же деле аборт это убийство, убийство матерью своего ребенка.
Конечно мне могут возразить, что убивают не ребенка, а зародыш, биологическое несформировавшеся существо, которое не может мыслить и самостоятельно существовать.
В таком случае почему же нельзя убивать новорожденного, чем он отличается от зародыша, практически ничем - он также не может существовать автономно, это еще не человек и даже не ребенок, это существо также не может мыслить и оно больше похоже на зародыш чем на взрослого человека.
Новорожденный постепенно приобретает черты человека и в конце концов становится им. Чем он в этом отличается от зародыша - только различием сроков в несколько месяцев.
Мы же не убиваем новорожденного человека, так почему же у нас легализованно убийство не рожденного человека?
Я считаю что так называемое "право на аборт", есть ущемление основопологающего права человека на жизнь.
А значит это есть не право, а преступление, которое должно быть запрещено по всей строгости закона.
знаете,я не из плаксивых,а вот сегодня у меня душа в осадок вышла,как раз делала пост на эту тему.Видео об аборте должны показывать очень часто,для нормального человека станет не возможным увидев это пойти на аборт
http://blogs.privet.ru/user/inga_544/54767834


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru