IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.05.2010

Америка без нефти и прочее 42

(Кавказец @ Jul 2 2006, 09:38 PM) Кстати это тот участок, где снимали фильм "True Lies". Я не знаю как он называется по русски, но там Шварценеггер победил целую кучу террористов и на самолёте вертикального взлёта снял свою дочку с подъёмного крана.
"Правдивая ложь"-псобо понравилось атаки истребителей и спецэффекты с вертикалкой.

меня в том синематографе смутил последний эпизод,где дивчина каким-то чудом краем пальчиков хватается неизвестно за что(не сползает с абсолютно гладкой поверхности этого самолета при нехилом наклоне,уже не помню детали),и чудесным образом не срывается с этой высоты..

в тот момент я подумал что во всех этих фильмах ближайшие родственники главных героев-суперменов (дочки Шварца,племянницы Сигала и.т.д.) по сюжету обычно также обладают недюжинной спортивной статью,которая как мы узнаем невзначай,была приобретена еще в детстве ("дядя обучал меня приемам кунг фу"), и каждый раз она (стать) чудесным образом проявляется в апефеоз борьбы со злом или в минуту спасения..))

никто больше не замечал?
на ночь глядя че токо в голову не лезет.. )))

Всё по Станиславскому: Если на стене висит ружьё-в последнем акте оно выстрелит.
Если говорит что занималась кунг фу, непременно набьёт кому-то морду, причём в изощрённой форме...
Меня больше развеселил момент, когда падающий с лестницы "узи" убивал именно тех кого надо. Это наверное был дрон.

(Georgi Tskhinvalsky @ Jul 2 2006, 11:26 PM) Трибун,почему на Кубе хуже чем во Флориде?имею ввиду тот самый пресловутый уровень жизни...
  почему кубинцы бегут в Штаты?ты ведь наверняка видел какой-нить репортаж с в котором лодочка,забитая до отказа людьми держит уверенный курс в сторону "цитадели мирового империализма"

  почему купить дом во Флориде-это очень круто.а на Кубе- нет (да там наверно и ограничения для иностранцев есть,но не в этом даже дело)

Трибунус,что тебе плохого сделали кубинцы,что ты желаешь им дальнейшего пребывания коммунистов у власти? ты ведь видишь как они сами голосуют своими ногами (вернее веслами) "против" режима своей страны.
Да потому что США - мировой лидер - вот почему, а уровень жизни на Кубе еще и повыше чем в некоторых странах Латинской Америке.
Между тем, я бы от домика не отказался бы.
Что касается того что бегут - так это от социализма - антикоммунистической системы, ведущий в тупик.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru