IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.10.2010

Америка без нефти и прочее 10

(Genosse @ Jun 27 2006, 03:00 PM) зависти
Любимое слово любителей "западного образа жизни", "перспектив" и "общечеловеческих ценностей" . НУ ЧЕМУ ЖЕ Я ЗАВИДУЮ??? Благополучию, деньгам? ТКНИТЕ МЕНЯ МОРДОЙ, Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ!


а что же ты любишь,и чего желаешь? ты не хочешь ездить в лексусах и ходить в дорогих костюмах?не хочешь зарабатывать тысяч 10 зеленньких?

когда я слышу эти пошлости типа не в деньгах счастье,да гори оно все синим пламенем,вперед к свободе,равнеству и братству..и прочую лабуду(не в обиду),
у меня возникает острейшее желание увидеть такого деятеля в роли счастливчикакоторому все это прикатило,и понаблюдать,куда же денется вся эта его левая риторика.

Геноссе, раз уж ты говоришь,что не нужно тебе это все,не стремишся ты к этому,это означает лишь одно: всего это благополучия и денег ты пока не имеешь в том объеме,в котором подсознательно хотел бы..
ну ничего,эти левацкие загибы-дело поправимое..вот станешь большим дядей,будешь деньгу закалачивать и с иронией вспоминать о тех громких словах,которыми в юности сотрясал воздух...бунтарь видите ли, макдональдс не любит и буржуев презирает.
да тебе самому прямая дорога в "буржуи".помяни мое слово..

Почему я за время пребывания в России, всегда когда сталкивалась с дерьмом, едиснтвенная была. кто поднимал протест? Еще бы, теперь эти гады бледнеют при упоминании моего гордого имени!

Щас уписаюсь кипятком

Давно пора прекратить надеяться на государство и понять, что судьбу решают ТОЛЬКО САМИ ЛЮДИ.

У нас уже решили.. вышли.. нагадили.. и ушли.. а нам теперь это дерьмо оранжевое расхлебывать..


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru