IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.09.2010

Будет ли война между Арменией и Азербайджаном? 33

(Hunter @ Oct 29 2006, 12:36 PM) И не упомянут вас никогда-"многострадальный" должен существовать в единственном экземпляре-ведь не упоминают же про триста тысяч мусульман,вырезанных зинворами.
А "вырезанных мусульман" не было, Хунтер, вы их придумали в оправдание геноцида. Мы с тобой поэтому поводу беседовали, "вырезанные мусульмане" почему-то начали вам "вспоминаться" лишь после того, как мировое сообщество стало требовать признания геноцида.

(гоша @ Oct 29 2006, 03:48 PM) Арцах Микаэлян---ух как нарисовали весь грузия--азербайджан-север ирана -турция и даж север кавказ всё эт армения от моря до моря-----вот что я скажу и что?--если 2000тысяч лет тому назад что то комуто принадлежало-эт значит и шас оно должно принадлежать им?---и что по вашему надо изменить все границы всех стран мира?-----достали уже своими шовинистическими вымыслами
Да вы карты Азербайджана рисуете до Персидского залива, захватывая при этом нынешнюю Армению, объявленную "Западным Азербайджаном", считая даже город Карс своей землей. Что ж вы войны не начнете с Турцией из-за Карса?

(Маньяк @ Oct 29 2006, 01:25 PM) А "вырезанных мусульман" не было, Хунтер, вы их придумали в оправдание геноцида. Мы с тобой поэтому поводу беседовали, "вырезанные мусульмане" почему-то начали вам "вспоминаться" лишь после того, как мировое сообщество стало требовать признания геноцида.
Мне начинает надоедать то злоупотребление искажением моего ника,кое я по доброте душевной и по глупости чрезвычайной разрешил тебе-думал,что на каком-то этапе остановишься,вижу что ошибся-желаешь разделить судьбу мажущих стены форума обосранными ручками?Welcome to hell-в Колизее ты прочувствуешь что есть "мусульманская резня",а пока прошу по-хорошему-перестань заниматься хернёй-вроде нормальный человек,а ведёшь себя как пацан с грязной попой.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru