IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.04.2010

Будет ли война между Арменией и Азербайджаном? 24

(Маньяк @ Oct 29 2006, 04:39 AM) (Kawa @ Oct 29 2006, 04:32 AM) Ну это уже из области фантастики.Ты поими,я уважаю армянский народ и искренне считаю вас друзьями,но мне непонятны ваши амбиции.Ну хорошо,признание Геноцида правильное и благое дело. Турок надо наказать и серьезно.Пусть платят потомкам жертв за все.Но восстанавливая справедливость по отношению к себе,вы готовы учинить несправедливость в отношении людей живущих сейчас и не какого отношения к тем событиям не имеющих. В Карсе больше половины жителей черкесы.В Ване,Муше и Эрзеруме пополам курды и турки.  Диярбакир каким боком вы считаете своим я вообще не понимаю.Это как ты объяснишь?
Вот, к примеру, черкесы карсские. Эти люди живут в бывших армянских домах старого Карса, в "итальянских двориках", построенных во времена Российской империи, в домах, где на оконных решетках и над входными дверьми сохранились именные вензеля их бывших армянских и греческих владельцев. Имеют ли они право жить в чужих домах? Не лучше бы им вернуться на историческую родину, где им ничто не угрожает? В Адыгею, например.

Тоже самое относится и к курдам. нам известны названия племен, уничтожавших армян, езидов и айсоров на юге Ванского вилайтеа, сейчас эти племена, уже окончательно оседлые, живут в тех селах, в которых ещё недавно по историческим меркам жили совсем другие люди, ими убитые. Известны нам и имена прямых потомков тех курдских вождей и пашей, что призывали резать армян. Будь мы такими кровожадными, обязательно бы их уничтожили, этих самых потомков. Сын за отца не отвечает? Ну, пусть не отвечает. Но и жить в чужом доме и на чужой земле он права не имеет.
! шат ужех патасхан эр, ехпайр!

А вообще, что-то мне кажется тут завелся провокатор, ведь нет ниодного езида, который бы такую чушьню писал. Зная их, как людей гордых, достойных, не могу никогда сказать, что они - трусы, и бояться говорить в лицо армянам, на чьих землях нашли приют и мируню жизнь, вот всё то, что пишет этот парень.....
провокатор точно!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru