IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.12.2009

Будет ли война между Арменией и Азербайджаном? 39

(Рашит @ Aug 6 2006, 08:00 AM) Если и будет РФ надо держаться в стороне: азербайджанские нацики прямо тычут на Россию как на главного виновника и союзника армян.  Припоминают и 2 миллиарда вечнозеленных.
Мой узбекский полудруг-советую тебе плотнее заняться заняться своими андижанами и поменьше разбрасываться нациками-иногда лучше 5 минут промолчать и казаться идиотом,чем раскрыть рот и развеять все сомнения.

Hunter, столько антиармянской информации, кричащей о невыгодном положении Армении и о возвращении НКР Азербайджану как о свершившемся факте. Честно говоря я бы на вашем месте не так активно ориентировалась на Азербадйжанские источники, это слишком оптимистично.

НЕТ ГАРАНТИЙ, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ НОВОЙ ВОЙНЫ БАКУ НЕ ПРИДЕТСЯ ГОВОРИТЬ УЖЕ О 40% ТЕРРИТОРИЙ

Ответ Армении на воинственную риторику Азербайджана неадекватен. Об этом заявил сегодня журналистам депутат Национального Собрания Армении, представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян. «В Армении не раздается воинственных заявлений, наоборот, мы отвечаем неадекватно на ту воинственную риторику и атмосферу, которая господствует в Азербайджане. Азербайджанский народ спланировано вводится в заблуждение заявлениями о том, что Армения настолько слаба, что Азербайджану стоит только начать какие-то действия, чтобы вернуть все свои территории. Под своими территориями Азербайджан понимает не только находящиеся де-факто под армянским контролем Нагорный Карабах и, окружающие его территории, но и, в частности, армянский Зангезур», - сказал он. По его словам, сложившаяся атмосфера требует адекватного ответа, который станет средством предотвращения, а не стимулирования войны. «Звучащие из Азербайджана заявления прямо призывают к войне. Мы же заявляем, что готовы к войне. Мы призываем их не заблуждаться и не начинать военных действий. Сегодня Азербайджан говорит о 20% своих территорий, контролируемых армянской стороной, и нет никаких гарантий, что в результате новой войны ему не придется говорить уже о 40%», -подчеркнул Рустамян. Представитель ВО считает, что это самое превентивное средство, которое можно применить к Азербайджану, другого нет. По его мнению, к режиму прекращения огня в карабахской войне привели не содействие международного сообщества, а организованная самооборона и отражение азербайджанской агрессии.
/Panarmenian/


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru