IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.09.2011

Что такое "Запад"? 4

(Setwale_Charm @ Jun 23 2006, 03:55 AM) (Иван @ Jun 23 2006, 06:47 AM) (Setwale_Charm @ Jun 23 2006, 03:38 AM) (Иван @ Jun 23 2006, 06:10 AM) (Setwale_Charm @ Jun 21 2006, 12:38 PM) Вот мне интересно: Южная Африка Республика, Южная америка, Гренландия, Новая Зеландия - это Запад?
А Полинезия?
Любопытно, сами про себя на Западе то не думают? Что такое "запад".



Я думаю, это зависит от того. по каким критериям и кто оценивает. Это подобно вопросу: является ли Россия страной Третьего Мира. Какие параметры: экономические, социальные, культурные, геополитические , берутся?
Ответ повидимому такой пока Россия не является страной 3-го мира, несмотря на ряд "похожестей". Но вашей цивилизации очень хочется сделать из нашей цивилизации страну 3-го мира (или некоторое множество "бантустанов" с внешним управлением), подобные планы даже озвучивались, они не скрываются.
Иван, да успокойтесь Вы. Россия только сама себя загоняет своим отношением людей к своим же людям в социальные и медицинские показатели куда хуже большинства Третьего Мира. Это отражение отношения людей к самим себе. Наша цивилизация в упор столько не думает о вас, сколько вам кажется. И если кто массово спивается на деревне или калечит сослуживцев, меньше всего они думают о западных планах и меньше всего тут фигурирует роль правительства.
Мару, ничего личного. "наша" "элита" (управленческая) это ваша (западная) колониальная администация (путь не буквально, но в некотором смысле). Со времен распада СССР, эта "элита" только тем и прославилась, что сдавала Западу все что под руку попадет. Все те "реформы" которые у нас проводят, так или иначе проводят ваши кадры. Ельцин- гайдар- чубайс- кудрин- греф- фурсенко. На ТВ постоянно всякие ненавидимые телеведущие а- ля гражданин США Познер, фальсификатор истории Сванидзе и т.д.

То что какие то там "проблески независимости" в последнее время, так это не от любви этой "элиты" к народу (который она презирает, боится и ненавидит), просто в силу того, что дошло, что Россия- неплохая ракетно- ядерная крыша для бизнеса. Мало у кого такая есть.

И Мару, я не обвиняю в чем то Запад, он просто себя по иному вести не может. Ну что с вас взять то? Причем рядовые ваши сограждане могут быть очень душевными и добрыми людьми (я это понимаю, потому никакой ненависти и в помине нет, но не все так думают, показательный материал- как встречали НАТО, я высказался по теме, в чем ошибка НАТО- вских пиарщиков). А дело в системе. Одна добивает другую, бывшего конкурента.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru