IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.03.2011

Предки Карачаевцев и Балкарцев 191

Цитата(ahsarbek @ Feb 3 2011, 04:12 PM) Кажется Кудара , все-таки , завербовали в варяги .
Ну что,теперь осталось ему ,как и положенно варягу,организовать народ,собрать налоги, захватить Царьград(Стамбул) ,обложить его контрибуцией и прибить кударский шит на врата.

Цитата(коала @ Feb 3 2011, 04:40 PM) Ну что,теперь осталось ему ,как и положенно варягу,организовать народ,собрать налоги, захватить Царьград(Стамбул) ,обложить его контрибуцией и прибить кударский шит на врата.
Ладно,уговорили,обьявляю конкурс на самый креативный эскиз дигорской эгиды))))))) Главный приз 1 процент от...контрибуции))))))))

Цитата(кудар @ Feb 2 2011, 08:21 PM) Чё такое!? Без меня меня женили!? )))))))) Вот так да? Такая фигня? Можа я хотел черкесом записаться?.. А так просто-звучит креативно))))))))))))
Мне очень жаль, но так получилось. Документы уже в москве, так что до следующей переписи ты наш.

Цитата(коала @ Feb 3 2011, 02:00 PM) Они знают,какой это не лёгкий труд народом править,иначе бы Кем не приглашал бы быть у них королём.
Чё там у Баньши под каждым постом записано? Воот! Не надо долго думать- действовать надо. Все наши короли выходят на пенсию состоятельными людьми. С особняками в Кисловодске, с бизнесом в Москве.
Вот взвалищ на себя "непосильный груз " ответственности, глядищ и достойное вознаграждение! В конце крнцов чем ты хуже остальных?

Цитата(кем @ Feb 3 2011, 06:59 PM) Чё там у Баньши под каждым постом записано? Воот! Не надо долго думать- действовать надо. Все наши короли выходят на пенсию состоятельными людьми. С особняками в Кисловодске, с бизнесом в Москве.
Вот взвалищ на себя "непосильный груз " ответственности, глядищ и достойное вознаграждение! В конце крнцов чем ты хуже остальных?
Ох незнаю,да и с Кударом власть делить не хочу. Не уживаются два царя в одном царстве,конфликт может быть, там за нарзан или за кусок хичина.Что поделать , такие мы цари - интриганты.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Лечение бронхиальнои астмы бронхиальная астма лечение.

Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru