IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.03.2011

Чечня-2 2

Слущай провокационных тем не бывае, это для лохов может быть что то там провокационное, для нелохов "провокационность"="информационность". Не надо держать публику за лохов, которые неразумные не видят провокаций. Нормальные люди сами в состоянии судить без поводырей.

Я и не в понятках, чего ты усмотрел провокационного в уже теперь удаленной теме? Кто кого и на что провоцировал? Обьяснить то в состоянии? Кто кого на кого науськивал?

Чем не устраивала тема и в чем же провокационность. Если ты из Азербайджана, тема от ингушки в разделе "славяне"?

Слон в посудной лавке не иначе.

А обоснованно утверждаю, что ты просто не в состоянии доступно обьяснить причины удаления темы. Это произвол в чистом виде.

На чем высказываю обоснованное этим фактом, что ты ушлый манипулятор.

Ты не можеш обосновать провокационность удаленной тобой темы.

Самое любопытное что ты в ней и писал. В последне время, это как понимать- сам напровоцировал провокаций и сам же себя удаляю?Оригинальный подход.

И где я "твоил беспредел"? Головой сильно стукнулся? Если ты его и творишь, а вот я своими модераторскими кнопками не ползуюсь. Так как не вижу причин. Я таже в той теме кроме как против ее закрытия не высказывался.

(Иван @ Jun 11 2006, 10:47 PM) Если ты из Азербайджана, тема от ингушки в разделе "славяне"?

Слон в посудной лавке не иначе.
Всю твою трескотню я пока опускаю-но если ты будешь продолжать в подобном кликушеском тоне с национальными разборками кто откуда и почём я буду говорить по-другому,хотя нет,не буду-но и ты не будешь,понял?Достал ты уже-что там особенно ценного и удивительного ты увидел в этой теме,которую и темой назвать язык не поворачивается,она тебя совершенно не интересует-тебе ценна свара,склока,провокация-тут ты как рыба в воде,неудивительно что не упомянул о чём я и говорил-о своём некорректном поведении как модератора,словом как был шариковым так им и остался-разобрались бы сначала между собой-тема закрывалась(а не удалялась-ты себя-то контролируй) по просьбе модератора раздела,впрочем в плане корректности от тебя далеко не ушедшего.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru