IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.06.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 29

Скажу в кратце. Забрёл я на этот форум прежде всго того что надоела эта тема уже по новостям вот решил сам и убедиться что к чему? Народец тут ведать, то ли на голову всю атрафированый то ли ещё чего с ним? Столько желчи, ненависти и злобы к России нигде на форумах более не видел, даже от тех кому она помогла и помогает до сих пор - УЖАС просто!!!. Ребятки или дети дегенераты как вас ещё назвать можно не знаю? Начнём с того что уважаемые Грузины обосрались с войной в Ю.Осетии побрасли всё оружие которе им дало НАТО и Америка и ломанулись кто куда, так теперь они в инете засели да и в СМИ понты колотят ну колотите правда дело кто вам мешает! Исход один в один прекрасный момент когда надоест всем кто в этом заинтересован, обнесут весь этот участок колючей проволкой и сожгут к черятм напалмом! ВСЁ СЧАСТЬЮ ВАМ ЖЕЛАЮ! ГРЫЗИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Давай... иди Ваня с Кавказа, никто тебя здесь не звал

Цитата(Голос РФ с Урала @ Apr 20 2009, 03:46 AM) Скажу в кратце. Забрёл я на этот форум прежде всго того что надоела эта тема уже по новостям вот решил сам и убедиться что к чему? Народец тут ведать, то ли на голову всю атрафированый то ли ещё чего с ним? Столько желчи, ненависти и злобы к России нигде на форумах более не видел, даже от тех кому она помогла и помогает до сих пор - УЖАС просто!!!. Ребятки или дети дегенераты как вас ещё назвать можно не знаю? Начнём с того что уважаемые Грузины обосрались с войной в Ю.Осетии побрасли всё оружие которе им дало НАТО и Америка и ломанулись кто куда, так теперь они в инете засели да и в СМИ понты колотят ну колотите правда дело кто вам мешает! Исход один в один прекрасный момент когда надоест всем кто в этом заинтересован, обнесут весь этот участок колючей проволкой и сожгут к черятм напалмом! ВСЁ СЧАСТЬЮ ВАМ ЖЕЛАЮ! ГРЫЗИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
1. уважаемый есть форумы где больше ненависти к России
2. Не надо воспринимать буквально все что здесь пишут (иногда под разными никами может быть один и тот же человек)
3. в Грузии живут русские и в России живут грузины, а это говорит о многом. (В Чечне к примеру никого кроме чеченцев и пары пенсионеров другой нац-ти не осталось)
4. делайте поправку на менталитет
5. ну неужели вы думаете что если кто-то напишет здесь что РФ - Мордор, а русские - злые орки от этого что нибудь изменится? А если нет то зачем столько эксперссии?
6. Форум маленько попсовый. Поэтому можно гадить сколько угодно и говорить что угодно. Пользуйтесь.
7. Таки это слив?
8. Не воспринимаете серьезно разговоры про политику в инете. А особенно по Кавказкому региону.

bislan
Цитатаэслибы в раша былабы нормальным государством!то некто нехотелбы покидать её!от хорошега некто неуходит!еслибы раша неплелабы интриги то также на ковказе небыло войн.
почему много чеченцев живет в других регионах РФ (не в Чечне)? Им же плохо здесь, пусть уезжают, никто не будет сильно плакать.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru