IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.05.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 127

Цитататы за нас неволнуйся!мы как небудь сами разберёмся со своими .да и сголоду непомрём. А если нехотите пускать я поэтому и предлогал бетонную стену.

ну пока то у вас как то не особо получалось разбираться ..ни при Дудаеве ..ни при Масхадове ...

ИЗЯ

Цитатанезависимость чечни бред?
или то что она сможет жить без дотаций центра?
сможет.

мы видели как там жили ... сначала изгнали почти все русских (и кстати например ногайцам тож досталось) .... а потом принялись за любое дело"свободного" народа ... грабить и убивать соседей .... и от такого счастья люди массово в Россию стали уезжать ...

Цитатаесли у власти достойные люди будут
будут в россию ехать на заработки..............вы же всё равно пустите

ну посмотрим ..терпение не железное ...

bislan
Цитатакакой бред!БРЕД в твоём понимани это быть свободным и жилать жить в собственной строне. НУ невсе похоже навас и невсе хотят жить в рабской строне ошюшая сибя рабом.
конечно ..лучше жить в нищей стране и ощущать себя бандитом зарабатывающим на жизнь грабежами и убйствами соседей и земляков

Цитата(magic73 @ Mar 31 2009, 05:09 AM) Цитата(reactive-rocket @ Mar 30 2009, 07:08 PM) Цитата(magic73 @ Mar 30 2009, 03:14 PM) reactive-rocket-как вы думаете,может не стоит "бороться за умы"в С.К. а построить,создать приемлемые условия для бизнеса,жизни людей(досуг уже есть почти).народ сам решит -"да эти люди верят в нас и помогают!Мы будем идти вместе!"(Этот вопрос имеет смысл,если действительно для России важен С,К,)

Уважаемый,

В России сейчас свободный рынок и капитализм - если Вы не в курсе, то это когда люди САМИ строят свой бизнес. САМИ учавствуют в созданни "приемлимых условий". Так вот, в том, что в нац республиках никому это бизнес не нужен, в том, что молодёжь предпочитает обсуждать "джихад" и "урусов", а не учёбу, в том, что местные чиновнички чхать хотели на свой народ и республику, в том, что они без малейших угрызений грабят свои земли НИКАКОЙ вины РФ нет. Вы в курсе, к примеру, в Перми люди и учатся, и бизнесс открывают, в Казани также... В Новосибирске ТОЧНО ТАКЖЕ. А вот на Кавказе почему то всё наоборот... Интересно почему?


Раз это знают в центре-"местные чиновники чхать хотели на свои народ и республику",что Кремль не поставит чиновников,которые не будут чхать на народ или Кремль к России не имеет отношения?Дагестан к примеру дотационный регион.почему не развить его экономически,чтоб люди у себя в республике могли работать.учиться а не жить за счет дотаций???Раз Кавказ такое бремя для Россиян,может проведут референдум отсоединятся и всем хорошо.Сразу скажу,что никто не пропадет без России как то жили раньше.


К примеру, недавно же пробовали назначить нового министра финансов. Вы же в курсе, что произошло? Конечно в курсе. Так чего же тогда такаю ерунду говорите? Да люди могут учится!!! Могут!!! У Вас есть друзья знакомые лет 20ти? Они как сдают сессии в Дагестанских фузах дагестанским преподавателям??? Деньги платят??? Платят все. Взятки берут/дают? Берут/дают Все! Так чего ж Вы тогда рассуждаете о том, что в чём то виноват центр. Москва ведёт абсолютно идентичную политику в отношении всех регионов России. Не делает никаких исключений и на заогняет в каббалу. Это же очевидно. Я не буду говорить, что мол Вы, дагестанцы, были в каменном веке... Это не правда. НО отрицать цивилизационную роль России на Кавказе нельзя! И не настанет мир, если уйдёт РФ. Сколько начнётся маленьких войн!!! Подумайте. Ингуши-Осетины, Карачаевцы-Черкесы. Сотни тысяч погибших. Вы этого хотите?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru