IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

28.08.2010

Почему Кавказ - конфликтный регион 49

межнациональная рознь

давай чтоб сразу сто,
расскажи еще,
че про евреев думаешь

(Hunter @ Mar 5 2007, 12:10 AM)
Во - первых непонятно какое отношение "с точностью до наоборот" имеет отношение к сказанному мной, Ну а во-вторых, коль заговорил об этом - факты - какие организации и кто финансировал, а главное зачем, если СССР сам себя разваливал со страшной силой?
С точностью до наоборот означает, что "СССРА-центр" пытался не удержать стремящихся к независимости, а стравить и тем самым развалить СССР.

(Hunter @ Mar 5 2007, 02:29 PM) (Giji @ Mar 4 2007, 10:20 PM) (Hunter @ Mar 5 2007, 12:10 AM) (Алаг @ Feb 14 2007, 08:40 AM) (Hunter @ Feb 13 2007, 06:18 PM)А это и есть последствия твоего СССРА-центр пытаясь удержать стремящихся к независимости стравил их.Вот ты мне и объясни почему в Азербайджане где не меньше нацинальностей чем в Дагестане нет никаких перестрелок?Не потому ли что  Дагестан в составе России, а Азербайджан нет?
С точностью до наоборот. Для того что бы окончательно развалить СССР, начали финансировать различные национально - криминальные организации.
Во - первых непонятно какое отношение "с точностью до наоборот" имеет отношение к сказанному мной, Ну а во-вторых, коль заговорил об этом - факты - какие организации и кто финансировал, а главное зачем, если СССР сам себя разваливал со страшной силой?
"праильно" алаг говорит

когда финансы на то чтоб абхазов и грузин например гнобить и их националные черти, историю, язык, уничтожат закончились
автоматом пошол не менее уродливыии обратныи процесс , котории "о чудо" был наруку СССР вот ети то метастазы мы сеичас и наблюдаем. (в НКР , Абхазии, Осетии,ПМР)
Как ни странно, ты прав.Когда мы последний хрен без соли доедали, ходили в рванье и отстреливались тем что пришлось захватить в бою, в то время как "федаины" щеголяли в новой, с иголочки аммуниции, с воинских складов "незабвенного", будь он проклят СССР, современным вооружением вплоть до карманных бомбочек подобные бухгалтера были где-то очень далеко, зато сейчас свои дебиты и кредиты раскладывают с большим удовольствием.
коментарии с мест, реалных людеи самое на то доказателство, СССР некуда не уходило оно трансфориовалось в ПСССР со своими "стратегическими" интересами от пустини гоби до Днестра, так что хитро было дело правернуто... очень хитро.
посты алага на то самое доказателство



 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru