IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.08.2010

Братья Славяне ! 11

У России ядерный потенциал деградирует. Срок эксплуатиции советских боеголовок 15-20 лет, он снижается и наоборот, ПРО совершенствуется. Начиная с некоторого момента, через 5-10 лет ядерный потенциал России не будет существовать. Американцы предпринимают попытки взять ядерные обьекты России под контроль, типа "заботится о безопасности" ес-но своими морскими пехотинцами.

Ты мрачен и пессимистичен до неприличия-к чему такие апокаллиптические прогнозы-мне уже начинает становится смешно с тобой говорить-со стороны может создаться впечатление что я бОльший патриот России,чем ты.
Путин потребовал увеличить долю ядерной энергетики до европейского уровня
Президент России Владимир Путин считает необходимым увеличить долю ядерной энергетики в России, сообщает агенство "Интерфакс".

В проведенном президентом совещании, посвященном перспективам развития ядерной энергетики в России, приняли участие глава правительства Михаил Фрадков, министр промышленности и энергетики Виктор Христенко, глава Росатома Сергей Кириенко, а также секретарь Совета безопасности Игорь Иванов.

В ходе совещания Путин отметил, что доля ядерной энергетики в генерации электроэнергии в стране на сегодяшний день низка. Президент считает, что ее необходимо увеличить до европейского уровня - не менее 20 процентов.

Да я не мрачен. Это обьективная реальность. Россия единственная сила, которая за полчаса может прихлопуть Запад.

Так что я просто не питаю никаких иллюзий и вообще не верю ни в какую мифологию.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru