IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

14.07.2011

Интервью с Трибунусом 63

Цитата(Эльхан @ Mar 19 2010, 02:27 PM) не Б а П : ) пасивные натуралы : )))


запомни Ося Х-46
и не пей : )))
козленочком станешь
а Апрелю наоборот скинуться и ящик вишлим


В общем, какие бы причины не вызывали гомосексуализм, но "голубых" практически во все времена пытались разными способами (вплоть до тюремного заключения и даже физического уничтожения) "наставить на путь истинный". Пытались исправить порок и более гуманными методами, в том числе медицинскими. Однако все попытки лечения "голубых" успеха не имели. Более того, в 1973 году Американская психиатрическая ассоциация (АПА) признала, что гомосексуальность не является болезнью (хотя это решение и не было единодушным).
И вот совсем недавно в прессе появились сообщения, что двум тысячам гомосексуалистов в разных уголках Европы удалось полностью поменять свою сексуальную ориентацию и стать нормальными людьми. Дело в том, что ученые Стокгольмского университета под руководством профессора Карла Варринга последние 4 года проводили эксперимент, целью которого было проверить воздействие нового лекарства Х-46. Этот препарат влияет на уровень гормонов, вырабатываемых гипофизом и отвечающих за сексуальное влечение. И вот через 6 месяцев после приема лекарства 2086 человек, или почти 94% от числа участвовавших в эксперименте "голубых" добровольца, уже вели активную гетеросексуальную жизнь. "Успех превзошел все наши самые смелые ожидания, - прокомментировал результаты эксперимента Карл Варринг. - Единственными побочными явлениями были легкие головные боли и незначительная тошнота". Но, когда ученые решили проверить, как подействует Х-46 на сексуальную жизнь 543 гетеросексуалов, 412 человек, или 76%, превратились в гомосексуалов. "Результаты очень неожиданные, - считает профессор Варринг. - Они говорят о том, что этим лекарством следует пользоваться очень осторожно". Еще бы! Ведь страшно даже представить, что может произойти, если это лекарство попадет в руки какого-нибудь маньяка, поставившего своей целью превратить "натуралов" в "геев"!
Источника какая нибудь бульварная газетенка типа комсомолки или мк? Страшный сюжет гомосеки выходят на свой парад (в противогазах)в центре города и распыляют это лекарства, мы будем следить за новостями, читайте в следующем номере специальный репортаж нашего корреспондента - Грузия готовит гомосексуальную диверсию против России!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru