IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.02.2010

Откуда появились армяне в Карабахе? 263

Цитата(Uspex @ Oct 20 2010, 02:55 PM) Зигмутн джан,я написал ,потом только заметил твой комент,мы одинакого подумали...Ара,ну все армяне одинаковые эли)))))


они все разные на вид. только мозги одинаковые

Цитата(harp @ Oct 20 2010, 04:36 PM) вот и культурка поперла )))))))))
cобственно говоря с бескультурными людьми только так, что поделаешь...

Цитата(harp @ Oct 20 2010, 04:40 PM) приходите и скиньте нас. мы это выбираем. это наша самая заветная мечта. чтобы армяне сами пришли нас "скидывать"!
то есть в прошлый раз вам понравилось видать

Цитата(harp @ Oct 20 2010, 04:38 PM) всегда легче обозвать, чем признаться в собственной неосведомленности... мягко говоря))
что такое, мистер осведомленный вроде не хотел общаться, собственные обеты нарушаете не выдержала душа поэта как грится?
ну обозвал я ва вполне справедливо, так как вы пытались мягко говоря всех обмануть, но вам не повезло, мне не лень проверить ваши слова знаете ли

Цитата(Uspex @ Oct 20 2010, 06:13 PM) Там уважают старших,но по своему.
Где в мире такое пенсионное обеспечение? Нигде.
Где столько условий для инвалидов?Нигде
В их домах пристарелых и я б с удовольствием прожил.
Просто там больше в общественном плане,чем в личном.
Обьязательно молодые новещают своих родителей,раз в месяц но обязательно.А старым большге и не надо.им в лом когда много к ним приходят.
Короче,у них немного по
другому,но смысл тот же.


они друг друга прежде всего уважают. и видят в каждом человека и личность, а не объект для самоутверждения. Я о большинстве говорю.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru