IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.06.2010

Афоризмы и Цитаты 42

Если бы молодость знала, как она коротка, она была бы еще короче.
Автор неизвестен

Мудрость Апреля

ЦитатаЧтобы тебе отдался мужчина. надо быть мужчиной вдвойне

"Самая трудная война, которую я вел, была война с моей супругой Олимпией" Филипп Македонский

Цитата(sestra @ Aug 29 2008, 09:00 AM) "Самая трудная война, которую я вел, была война с моей супругой Олимпией" Филипп Македонский
Да уж ладно вам... Как выяснилось, величайшие российские полярники стали таковыми , в основном потому, что прятались от своих жен в ледах Севера

СОМАЛИ. Моджахеды освободили еще одну провинцию в Сомали

Время публикации: 2сентября 2008 г., 08:48

Административный центр сомалийской провинции Хиран -Булобарде - перешел под контроль моджахедов «Аш-Шабааб». Как передало местное радио, в нем начала действовать новая администрация и Шариатский суд. По словам его представителя Шейха Абдирахмана Мокоу, суд будет вести дела в соответствии с исламскими законами Шариата. По его словам, уже проведены аресты ряда лиц, которые нарушили законы. Он отметил, что горожане приветствовали установление в Булобарде шариатской власти.

Событие в Булобарде -удар по марионеточному режиму, который опирается на эфиопские оккупационные войска и т.н. «африканских миротворцев».

Источники из Сомали сообщают, что моджахеды ведут военные действия по всей стране, в том числе в столице Могадишо. Они уже взяли под свой контроль несколько крупных городов и провинций.

В последние месяцы моджахеды «Аш-Шабааб» установили контроль над несколькими городами в центре и на юге Сомали. Марионеточные боевики и эфиопские войска, которое все свои силы направило на то, чтобы удержать под своей властью столицу, отступают под ударами моджахедов.



 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru