IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.10.2010

Дни адыгской культуры 32

Честно, я вообще эту тему нашёл случайно по поиску, про адыгов искал и где то на 10 странице увидел какой то форум непонятный.
Я вас прошу ещё раз написать полную ссылку тут на форуме, потому что мне надоело уже говорить что та ссылка сверху НЕ РАБОТАЕТ. что за непробиваемый администратор.
Вы чтоли на других форумах поинтересуйтесь про ник Адвокат, вас скажут кто я, уж смешно доказывать что я не кто то другой. Честно я скорее всего даже не скажу самому замиру об этой теме, чтобы не занимать его непонятным мусором.
Я понял вашу стратегию Николай, вы поднимаете себе рейтинг используя имена людей кто на слуху в интернете, тем самым на ваш ресурс приходят и вы используя различные провокационные темы , стравливаете неопытных детей в форумах на национальной почве.
как у вас поворачиваеться язык называть фашистами патриотов своего народа ?
ваши сподвижники с бритыми головами ходят по городам россии убивая всех кто не есть русский, вы их защищаете на всех форумах и говорите что они отчищают россию от нечести, а тех кто защищает интересы своего народа вы смеете называть ксенофобами и русофобами и всеми остальными заумными словами.
скинхедам не место в россии, и тем более на кавказе. вам пора обратно в фашистскую германию дорогой.

у вас лихорадка Николай, вам везде мерещиться кто то другой.
мы наверное так и не договоримся , потому как из за личной неприязни к нашему общему знакомому вы стремитесь привязать его ко всем своим ошибкам.
вы сами гордо говорили о том что россия для русских и что вы таковым являетесь, списывая геноцид кавказцев на царскую россию, а репрессии коммунистов на сталина-грузина, получаеться что вы вообще не причастны ни к чему.
ваш либеральный форум это кавказморг № 2, я же повторяю вы ни чем не лучше чем кавказморг № 1, меня тоже там не раз банили, под другим ником.
Кстати я вам уже сказал что я живу в США, уже давно живу. смотрю на вашу россию и страно становиться за демократию. тут не позволили бы фашистам как вы открывать форумы, поливать малые нации грязью и стравливать их. Тут бы сразу ЦРУ наложило на ваш административный штраф за оскорбления и ложную информацию.
будем смотреть дальше, до чего дойдёт ваша больная фантазия николай.
кстати, фашисты так практиковали, при помощи ложных свидетельств подставляли своих же, чтобы подняться самим выше. вы как никогда стали примером подобного деяния.
Опять же, повторусь, вас забанили на разных форумах именно по причине вашей провокационной деятельности Tribunus. и очень жаль что с августа прошлого года вам распустив руки дали ворошить просторы кавказского интернета люди, которые не знали о вашем существовании заранее.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru