IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

29.06.2010

Дни адыгской культуры 7

(Tribunus @ Aug 24 2006, 07:38 PM) На том сайте меня никто не обижал - обижаться на нацистов это просто глупо.
Нацики и Фашики это не люди, не полноправные члены общества, а преступники и они должны быть изолированны от нормального общества.
Что касается возможного геноцида адыгов или абхазов режимом царизма, то я про это практически ничего не знаю и утверждать что ли бо на этот счет не имею возможности - впрочем мы отклоняемся от темы.
Главное - что Замир Шухов, так рекламируемый на Абхазском ТВ, - ксенофоб и фашист, я доказал - все остальное оффтоп.
PS
За тебя я ничего не договаривал и твои слова не передергивал.....
Очень жаль ув. админ!

//...что и требовалось доказать. Для вас русские да и остальные народы, не относящиеся к Черкесской ветви - только источник доходов (туризм), а также дурачьё - которых можно использовать в качестве пушечного мяса...//

Вот это есть договариваеш за меня. Для кого для вас. Ты разговаривал со мной, и написал такое. Я где то писал на данном сайте как то неуважительно про русских? Я где то говорил хоть приблизительно такое? И тому подобные хлёсткие фразы которые непонятно почему я должен от тебя выслушивать. Я давал повод так со мной разговаривать?

Касаемо геноцида был он или не был. Прежде чем вступать в полемику с Замиром ты бы просто поинтересовался на эту тему. Ну хотя бы когда проежаеш такие города как Туапсе, Анапа, Сочи, Мзымту поинтересоватся а почему такие странные название у русских городов рек и местечек, и где прошлое население которое дало им такие названия. Логика всё расставит на свои места уважаемый админ.
Ни кто ни кого не обвиняет ни в чём, Мы просто просим хотя бы дать оценку тому что было! Но ответ от Правительства РФ был примерно в духе и твоего ответа. Их просили обосновать действия Царской России а они в конце документа договорились про Сталинские времена...
Вот такие дела....


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru