IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.05.2011

обсуждение модераторских косяков 205

Hunter ответь, ты хотел чтоб я оставил бы сообщения где оскорбили тебя затронув твою сестру, мать, отца и т.д. и где так же и ты отвечал оскорблением ? Неужели тебе это приятно было читать ? Я не сомневаюсь что ты не понимаешь чего ты хочешь. Я тебе ответил до этого и сейчас отвечаю, я не собираюсь разбирать с тобой безконца о том почему я удалил сообщения где тебя кроют матом, даже если ты меня попросишь не удалять мат который адресован тебе и от которого ты возбуждаешься то я всё равно его удалю, так как ЭТО МАТ и ему не будет место в том разделе пока я там модератор !
Да и вообще с тобой бестолку спорить, только своё драгоценное время теряю. Пусть админы придут и разбирают, всё что я сказал всё находится в той теме.

(Kawa @ Oct 30 2007, 10:53 AM)
Оправдывание Хантером политики нацистского государства туркия и то что он называет курдских борцов за независимость террористами-есть нацизм чистой воды.
Так... ты давай приглуши свои безпочвенные возгласы!
Турция светское государство! А пкк - официально терротистическая организация! И если ты защищаешь политику терроризма, тогда по твоей логике тебя следует наказать по статье:

Статья 2,
В) На форуме запрещена пропаганда фашизма и нацизма, агитация и деятельность партий, общественных объединений и других организаций являющихся нацистскими и фашистскими, а также разжигающих межнациональную рознь и занимающихся экстремистской или террористической деятельностью, направленной против общества.

Так что сиди смирно.

------------------------------------
Добавлено в 1193740376
------------------------------------

(Spartakus @ Oct 30 2007, 01:22 PM) Hunter ответь, ты хотел чтоб я оставил бы сообщения где оскорбили тебя затронув твою сестру, мать, отца и т.д. и где так же и ты отвечал оскорблением ?  Неужели тебе это приятно было читать ? Я не сомневаюсь что  ты не понимаешь чего ты хочешь.  Я тебе ответил до этого и сейчас отвечаю, я не собираюсь разбирать с тобой безконца о том почему я удалил сообщения где тебя кроют матом, даже если ты меня попросишь не удалять мат который адресован тебе и от которого ты возбуждаешься то я всё равно его удалю, так как ЭТО МАТ и ему не будет место в том разделе пока я там модератор !
Да и вообще с тобой бестолку спорить, только своё драгоценное время теряю. Пусть админы придут и разбирают, всё что я сказал всё находится в той теме.

Модератор! ты обязан был подтвердить повышение рейтинга юзера конкретной цитатой и обосновать твой выбор - это твоя обязанность!

А что касается послейнего рейтинга Хантера - рейтинг за оффтоп - это вообще бред настоящий. НЕТ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ТАКОГО НАКАЗАНИЯ. Тем более Хантер если ДАЖЕ оффтопил. Если уж у тебя такая неприязнь к Хантеру, то ты мог просто закрыть тему, а не рейтинговать.
Спартакус.... при всём уважении, но... ты сам фактически нарушаешь правила форума.
Снизь последний незаконный рейтинг Хантеру, или это сделают за тебя.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru