IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

29.04.2010

обсуждение модераторских косяков 116

(Янка @ Jul 7 2007, 04:58 AM) Я тоже хочу сказать, что там, где ты появляешься, Сетвейл ( а рядом вдруг, к "несчастью" еще окажется Мегас, Хантер или др.представитель мужского пола) тема неуклонно начинает приобретать оттенок "половой проблематики" , причем , чем дальше, тем она становится навязчивее...Я тоже могу похохмить по этому поводу и поначалу твои посты прикалывают, но ведь все хорошо в меру - потом это становится неприятным ... А это не есть хорошо...Милая, пора завязывать.., ты уже начала напрягать..
Ты отлично знаешь, что Гурам -такое же "ничтожество", как ты -первая женщина-космонавт, а твой стиль отношения к русским и евреям, - это уже афоризмы и не видит этого только слепой...Ты права, мы уже как-то начали "привыкать" к твоим подобным выказываниям..скоро. наверное, вообще по привычке будем принимать это за норму..
И очень славно, что есть на форуме люди, время от времени дающие тебе "встряску", чтоб..не сильно забывалась...и я их поддерживаю..
Главное, был бы толк... а я просто уверена, что он будет..
Неужели, ещё кто-то кроме меня заметил постоянные всхлипывания по поводу недожарки Сетвейл немцами?

А по поводу непрерывного примитивного хамства в сторону русских, евреев, славян вообщем, даже несчастных африканцев можно только удивляться, как это целый взвод модеров не приметил.
Вот ещё интересно...
Как человек, который полностью занят социальной работой в ООН, перевоспитанием всех и вся, имеет столько свободного времени каждый день, чтоб строчить со скоростью 10 постингов Кавказочки в час??? Или она даже в поездках между госпиталями или гумманитарными фондами не может растаться с форумом?
Поистине, форум ей заменил всё. Прямь как невиное дитя Кавказочка. Та хоть не занята столь благородными делами....


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru