IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.09.2011

обсуждение модераторских косяков 70

(Ara_Ara @ May 13 2007, 02:22 PM)
Кстати, могу сказать, что Вы наряду с Сетвейл Чарм и Мадиной 95 входите в тройку юзеров женского пола ....
И хотя я Вас квалифицирую как латентную великодержавную шовинистку с имперскими замашками, ю...
Н-да, предупреждал меня Хантер, но я его не послушалась, как своего более опытного товарища...
Отныне я буду читать все Ваши посты ( ну, пока не устану) и повышать Вам рейтинг как только представится возможность...чтоб вы наконец, почувствовали, что такое настоящий великодержавный шовинизм и имперские замашки Итак, сезон охоты открыт...

(Ara_Ara @ May 13 2007, 11:22 AM) (Янка @ May 12 2007, 03:53 PM) (Ara_Ara @ May 12 2007, 12:39 AM) Господа модераторы! Я тут на форуме, понимаешь ли, без году неделя, а у меня уже 80 %!   
Как говорится, шутки шутками, но могут быть и дети! Я понимаю, что ломать - не строить! Я понимаю, что крушить и корежить судьбы людские в характере всех тиранов и властителей! 
Но и тем не менее, взываю к остаткам вашей совести! Подарите праздник людям в виде всеобщей амнистии, приуроченной к какому-нибудь Юбилею Форума! Мне лично позитиву хочется, аж тело трусится! Когда вы наконец начнете мне сбавлять эти гадкие проценты?!

Кто из модераторов без греха, пусть первый бросит камень! 
Н-да...неплохой спич..
.Вы знаете, дать повод к понижению своего рейтинг очень просто - нужно внести просто какой-то позитив, например, не поддаться на провокацию, привести к консенсусу 2 спорящие стороны и тд. - выбор для фантазии богатый..или просто хоть время от времени привносить что-то доброе, вечное, чистое.Ручаюсь, что в этом случае рейтинг ваш будет таять как снег...Снизить рейтинг может любой модератор, только он должен обосновать свое решение....Дерзайте и я буду рада преподнести вам такой подарок, если вы не против...
Глубокоуважаемая Янка! Буду весьма Вам признателен, если исполните свое обещание!
Кстати, могу сказать, что Вы наряду с Сетвейл Чарм и Мадиной 95 входите в тройку юзеров женского пола, чьи сообщения на этом форуме я стараюсь не пропускать, и получаю большое удовольствие при их чтении.
И хотя я Вас квалифицирую как латентную великодержавную шовинистку с имперскими замашками, тем не менее мое отношение к Вам остается исключительно благожелательным!
Глубоконеуважаемый!Постарайся взять себя в руки, засунуть все свои понты себе глубоко в задницу, и разговаривать с женщиной как подобает мужчине, а не базарной проститутке... Янка, не надо на него открывать сезон охоты... Ну какая охота на мышей? Смех один...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru