IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.10.2011

обсуждение модераторских косяков 11

там, где Hunter меня обвинял, с его подозрительними высказываниями в мой адрес, и с переменой моего ника, почему я удалял его посты, и мои ответы на его вопросы - все воспринялся мною как офф-топ!
по этому я и удалил и оставил надпись - "Офф-топ!".


Ладно,ладно,не волновайся-всё понятно,сказал же выясним,выясняем,всё нормально,к тебе претензий нет,пока,не надо такую горячку пороть-я тебе что-нибудь сказал?Сейчас или до этого?Всё нормально,извини,не волнуйся,дальше мы сами.Уффф,какой гарачий!

(HayArtsiv @ Oct 23 2006, 09:31 PM) А Armenian Brandy, по-моему, она могла и оставить табличку "офф-топ", но все-же, поддерживаю ее в том, что она удалила личный диалог Hunter-a и Арцаха Микаэляна, которое, на мой взгляд, можно было и ввести в ЛС.
То что "по-твоему" мало кого интересует,а вот то что ты в качестве модера поддерживаешь и одобряешь злостное нарушение правил другим модером наводит на нехорошие мысли.Ты что меня купил что будешь распоряжаться моим словом "по-твоему",вразрез с правилами?Надо Трибу предложить-на хрена нам правила,у нас модера умницы-посмотрят,скажут-"по-моему" и дело в шляпе.Так по-твоему,на твой взгляд?

Блин,как надоело и отвратительно выступать в роли стукача,господа,блин,админы-понимаю что выступаю не по теме-речь не о косяке,а о беспределе-но может таки соизволите поднять свои сиятельные задницы и заглянуть в "Иудаизм"-а потом соизволите объяснить нам,плебсу,не думали ли вы при назначении модера именно этой сиятельной частью ваших тел?

http://www.interkavkaz.info/index.php?show...t=0&#entry62572



 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru