IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.11.2010

Южная и Северная Осетии должны воссоединиться. 6

Что спорить об истории? В любом случае, кто живет на земле - тот и должен там жить.. А что там было каком то году до н.э. - какое это значение то имеет..

Вот такое видение на перспективу:
Грузия в ЕС, ЮО - свободная экономическая зона со стороны Грузии, СО - со стороны России - здесь практически отсутствуют границы, активно происходит торгово-информационный обмен м/д южными странами ЕС и Россией.. ОЮ и СО - цветут и развиваются, становление промышленности, дороги, трубопроводы и т.п., интересы России и Грузии приведены в соответствие, Осетия, как любят писать сейчас - "де-факто" - едина.. Все довольны.. Мир, дружба, жвачка.. Аминь.

// PS Мораль: люди, оставьте историю в покое.. Мечтайте о будущем.. просто может оказаться, неожиданно, что по отдельности и мечтать то не о чем..

Грузия в ЕС, это в каком, простите, году?

(Tribunus @ Oct 12 2006, 12:29 PM) Грузия в ЕС, это в каком, простите, году?
Ну скажем, в 2020.. Да и что-ты - помечтать не даешь.. И вообще - "стоит только захотеть" - все можно сделать

Все начинаеться с Видения.. есть такой способ стратегического планирования - когда описываешь, чего хочешь достичь, а потом детализируешь, какими путями к этому идти.. В нашей конторе практикуется Результаты - положительные..

Путин: Россия готова помочь Грузии в восстановлении территориальной целостности

РИА "Новости". 20:03:43

Россия готова помочь Грузии восстановить ее территориальную целостность, но это может быть сделано только на основе волеизъявления осетинского народа, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мы готовы помогать Грузии восстановить ее территориальную целостность. Но мы исходим из того, что это может быть сделано только на основе волеизъявления самого осетинского народа. Нельзя его силой заставить это сделать", - сказал Путин в интервью германской газете "Зюддойче Цайтунг".
"Нужно действовать аккуратно, дипломатическими, гуманитарными средствами. особенно имея в виду прежние исторические проблемы", - отметил российский лидер, добавив, что Россия много раз обсуждала это с руководством Грузии.
"Они соглашаются с этим... А на самом деле все делают для того, чтобы решить эту проблему с помощью войны: вооружаются безмерно, нарушают все прежние договоренности, постоянно совершают в зоне конфликта провокации", - сказал президент РФ.
Россию это касается напрямую, потому что часть осетинского народа проживает в РФ, добавил Путин.
То же самое, по его словам, касается Абхазии. "На нашем Северном Кавказе проживает много народов, которые считаются этнически близкими к абхазам. И здесь тоже нужно действовать гуманитарными, политико-дипломатическими средствами", - сказал глава государства.
"Почему-то сегодняшнее грузинское руководство считает, что, если будет ухудшать российско-грузинские отношения, это поможет решить им проблему территориальной целостности. При этом почти миллион грузин переехали к нам фактически на постоянное место жительства", - отметил Путин.
Он признал, что любая страна вправе и должна быть суверенной и выбирать в мире своих партнеров. Но это не должно подталкивать страну к агрессивным действиям, на которые Россия вынуждена отвечать, добавил президент РФ.
"Что касалось антироссийской риторики, мы к этому относились еще терпеливо, но когда они перешли к провокационным действиям, мы вынуждены были просто начать отвечать. При этом мы договорились с Грузией, по их просьбе, о том, что мы выводим оттуда наши войска... Мы это все делаем, все в срок", - сказал Путин.
Он отметил также, что задержание российских офицеров произошло накануне муниципальных выборов в Грузии, и заявил о недопустимости решения каких-либо внутриполитических проблем с помощью раздувания антироссийской истерии и нагнетания военного психоза.









 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru