IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

09.01.2010

Грузия - радужные перспективы 15

Joe Zaza и все же больше людей которые живут богаче, или больше тех кто живет значительно беднее ( раз в десять)?
Не у всех же частный бизнес

(Tribunus @ Aug 24 2006, 12:10 PM) Joe Zaza и все же больше людей которые живут богаче, или больше тех кто живет значительно беднее ( раз в десять)?
Не у всех же частный бизнес
Конечно здесь не тусуются те кто живет "значительно беднее", но Joe Zaza спасибо за информацию.

(Old Tripper @ Aug 25 2006, 09:43 AM) (Tribunus @ Aug 24 2006, 12:10 PM) Joe Zaza и все же больше людей которые живут богаче, или больше тех кто живет значительно беднее ( раз в десять)?
Не у всех же частный бизнес 
Конечно здесь не тусуются те кто живет "значительно беднее", но Joe Zaza спасибо за информацию.
Друзья мой, я пока не давал повод недоверять мне... И ради каких шышей мне вас обманывать? Приезжайте, сами всё увидите...
Я сказал-бы что я середняк, есть у нас и бедные но это компенсируется как-то взаимовыручкой, помогают родственники, соседи, друзья, посторонние люди... в Грузии от голода и холода невозможно умереть - кто-то всёровно поможет. Для бедных существует и государственная помощь, разные фонды, бесплатные столовые. Я на днях ездил в Азербайджан, в Баку - там народ побогаче живёт, но и у нас неплохо, тем более что всё вокруг строится - дома, дороги, предприятия разные.
Лет пять назад, когда я начинал свой мелкий бизнес, при принятии на работу кадров у меня стоял очередь, а теперь мне уже трудно найти подходящих людей - все заняты, выбирают работу... мне постоянно приходится повышать зарплату своим работникам - иначе убегут к другим... Такие вот дела.
Нынче в Грузии человек должен быть полным бездельником чтоб остаться без подходящей работы и финансового обеспечения. Запросто можно брать у банков кредит под нормальный процент, в магазинах тоже уже везде практикуется продажа в кредит мебели, теле-видео аппаратуры, компьютерной техники, разной домашней техники, автомобилей... Возвращаются эмигранты, студенты принявшие образование в заграницу. Коррупции нет уже совсем, дорожному патрулю в карман денег не сунешь - арестует сразу. Всё делается по принципу конкурсов, тестирования и аттестации - коррупция потеряла смысл.
Но нам конечно ещё многое надо сделать, чтоб гордится своим государством - это точно.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru