IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.08.2010

Нелегальная иммиграция 10

(Setwale_Charm @ Aug 7 2006, 12:47 AM) Не люблю я Малых, люблю БОЛЬШИХ.
Тогда барийцы-так тебе и надо.

YUMA, Arizona.

A sport utility vehicle, crammed with illegal immigrants, swerved to avoid a Border Patrol spike strip and rolled over, killing nine people and injuring at least 12 others, officials said.

Five of the injured were in critical condition, Sheriff's Maj. Leon Wilmot said.

The sport utility vehicle was carrying up to 22 people, he said.

Yuma, in southwestern Arizona, has become the nation's busiest immigrant-smuggling hotspot. This spring, Border Patrol agents had been seeing spikes in arrests of illegal immigrants and cases every day of criminals preying on border crossers.

(dichato @ Aug 5 2006, 03:26 AM) Вполне доходчиво.Только вот это и называется снобизм,только не европейский, а американский. И давно вы стали коренным американцем,чтобы так презирать иммигрантов? И в хорошем доме вы живете,не от того ли ,что полмира вообще не имеют крыши над головой?
Никто не спорит,что проблема есть.И вы правы,что нелегальная эмиграция-это в основном дикая,необразованная толпа. Но в свое время,кажется,Мартин Лютер Кинг говорил: Сначала вы не пускаете негров в школы и университеты,а потом говорите: что же это они такие дикие и необразованные?
И давно вы стали коренным американцем,чтобы так презирать иммигрантов?
Ваша горячность языка начинает допекать. Неужели так тяжело подумать прежде чем сказать? Коренные те кто родился здесь. Вся Америка страна иммигрантов не в первом то в каком-то колене. Я никого не презираю и большей частью потому что работа такая.
И в хорошем доме вы живете,не от того ли ,что полмира вообще не имеют крыши над головой?
Живу я не в хорошем доме а в шикарном доме и езжу только на шикарных машинах по той же причине-работаю как вол с рассвета до рассвета, периодически посещая похороны своих сослуживцев. Вы меня начали просто злить.
Мартин Лютер Кинг говорил об этом 50 лет назад.
С тех пор, к вашему сведению, здесь всё сильно поменялось.
Сейчас многие чёрные, которые хотят учиться, имеют образование гораздо выше чем даже вы, учитель словесности и правописания, и не подозревают что в недрах знойной Испании обитает их защитница Дичато.
Вы как нибудь проскочите в Лос Анжелес. Я повожу вас по домам, которыми обладают те, которых вы пытаетесь защищать. Я гарантирую вам что по крайней мере вам будет не по себе.
И с другой стороны не забывайте что при чёрном населении США порядка 25%-30%, в населении тюрем их порядка 80%. И не потому что здесь развит расизм, а потому что среди них гораздо больше лентяев. В то же время они составляют почти 50%-60% всех высокооплачиваемых профессиональных спортсменов и представителей шоу бизнеса.
Так что не давите из себя слезу.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru