IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

11.03.2011

Абхазы начали стрелять 1

Абхазская сторона обстреляла грузинское село в Кодорском ущелье

В ночь с 29 на 30 июля с абхазской стороны было произведено несколько выстрелов в направлении села Чхалта в Кодорском ущелье (контролируемый официальным Тбилиси регион Абхазии). По сообщению телекомпании "Рустави-2", снаряды упали на административной границе села, никто не пострадал. Несмотря на то, что подобные провокации продолжались в течении всей ночи, грузинские военнослужащие на них не реагировали. По данным телекомпании, в Кодорском ущелье, в т.н. нейтральной зоне, российские миротворческие силы открыли еще три поста вдобавок к имевшимся двум. Подразделения МВД Грузии также охраняют весь периметр контролируемой территории, в Кодори сохраняется спокойная обстановка и продолжается распределение гуманитарной помощи.


Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/681356.html
18:26 30.07.2006

(sukhum4anin @ Jul 30 2006, 10:33 AM) в Кодори сохраняется спокойная обстановка и продолжается распределение гуманитарной помощи.
Какую именно гуманитарную помощь оказывают жителям Кодори?

Какую именно гуманитарную помощь оказывают жителям Кодори?


В Кодорское ущелье из Батуми сегодня отправлено 17 тонн гуманитарного груза.
По инициативе батумской мэрии жителям Кодори отправлен продовольствие: сахар, рис, соль и другие продукты питания, которые они получат в воскресенье утром.

По словам мэра Батуми Иракли Таварткиладзе, эта акция не будет одноразовой и через две недели в Кодори будет отправлен очередной груз гуманитарной помощи.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru