IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.05.2010

неужели нельзя помирится? 164

(Нино @ Oct 11 2007, 10:17 AM) тема совершенно бесполезная и уж тем более к примирению она не приведет, стараниями наших абхазских друзей. я заметила такую закономерность и не только здесь : грузин протягивает руку абхазцам, а те в ответ плюют...

в мирное время у моего отца среди абхазцев друзей было больше, чем среди грузин. меня покрестить он дал абхазке и абхазу. во время войны вытаскивал из плена знакомых абхазцев ( они потом опять шли воевать, ну это уже другая тема, о таких понятиях как совесть и т.д. ) и брата младшего дал абхазке покрестить и сейчас продолжает дружить с некоторыми абхазцами, сидят за одним столом, какие-то дела вместе делают и т.д. то есть он, после всего что сам видел и знает, не утратил теплое чувство к абхазцам в общем. и таких примеров среди грузин предостаточно. и вот мой отец наивно полагает, что абхазцы тоже к нам так. на днях я ему рассказала, что в интернете о нас абхазцы пишут, мама говорит - а ты дай ему почитать, пусть знает. и вот мне самой неприятно стало и стыдно за абхазцев...

вы можете мне не верить, ваше дело, но хочу рассказать, что сказал один папин старый друг-абхаз о сегодняшнем Сухуми. он сказал - вот идешь по Сухуми и все чужие лица. с деревень пришли и сухумчанами заделались, колхозники. нету больше нашего Сухуми...  он много чего рассказывал, но эти слова меня тронули больше всего.
Девушка Нино , допутим что вы девушка, скажите кто будет мирится с тем , у которых девушки "переговоршики" ситуацию по "фени" разруливают!
"подписываюсь. абхазский маразм крепчает пост от поста... "
А подписываться под своим автопортретом будете!

А про колхозников это вы зря- если эти колхозники и осободили этот город- значит он их!
Все горожане когда -то деревеньшинами были, если может быть только у грузин сначала города появились. Ромел сопелидан хар гогона !


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru