IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.12.2009

неужели нельзя помирится? 110

(Медея @ Sep 26 2007, 01:25 AM) (Нино @ Sep 25 2007, 09:51 PM) диди бодиши, но ты такая же грузинка, как я китаянка. мегрелка\русская да еще и мусульманка... ты случайно на форуме Нукри не бывала под никами Джеиран и Шрин Бала?)))))
грузины тебе не братья, а ты им не сестра.
надеюсь ты уже "обласкана" ими, так что не буду обострять твои комплексы.
п.с. одна просьба к тебе- никогда и нигде не называй себя грузинкой.
п.п.с. ты в Москве живешь?
Слышь Нино, да ты что вообще себе в ее адрес позволяешь!
Приплела сюда еще и веру! Шовинистка полная! Женщина-Змея!
не прощу.
не захотите по хорошему, будет по плохому. все элементарно.
Да кому надо твое прощение! Что вы все пугаете, от собственного бессилия это у вас что-ли? По-плохому будет тому, кто первый роет яму, в которую сам свалится. Смотрю тебя занесло совсем!
освободили трофейные домаА кто компенсирует дома абхазам, разгромленные и разрушенные грузинами??? Восстановите все что было сожжено и разграблено вами для начала, ваш госбюджет это позволит.
Совсем уже офигели!

Медеячка не стоит так невничать человек просто напросто незнает и не умет по иному мыслить

(Нино @ Sep 26 2007, 01:44 AM) Медея держи себя в руках, не шуми, тебя это не красит. абхазки всегда отличались покорностью и скромностью
я не шовенистка, у меня много хороших друзей среди мусульман, в основном чеченцев, но она не грузинка, факт остается фактом. чтобы называть себя грузином не достаточно носить грузинску фамилию

мы никого не пугаем, просто предупреждаем. вы должны понять, что мы никогда Абхазети не отдадим. понимаешь, мы очень любим абхазский народ, поэтому никуда вас не отпустим, даже если наши чувства не взаимны

а мне вот все интересно, какого это жить в чужом доме, зная что хозяин этого дома где-то, насильно изгнан, скучает по своему дому, храня в памяти мельчайшие подродности интерьера ? или какого было заходить в чужой дом, еще не остывший от рук своих хозяев, сжигать фотографии, пользоваться утварью, есть из тарелок и спать на постели этих людей, которые спасая свою жизнь, со скорбью в сердце оставили этот дом, в котором росли поколения, который пропитан духом его хозяев?
расскажите мне.
Можно тебе задать несколько встречных вопросов кпока Медея думает.

1Тут ни кто не когда не усомнился в чьей либо национальности и если человек считает себя тем кем считает то это точно не твоё дело ему указывать ТЫ так не считаеш. Или ты думаеш если человек отошёл от генеральной линии Грузии он автоматом становится негрузин? Как ты думаеш если кто то из абхзов скажет о том что хочет присоединения к Китаю становится ли он автоматически не абзхазом

2 А как вы Абхазию не отдадите если она уже не ваши и отдана! Как вы собираетесь её вернуть если за 15 лет не было НИ ОДНОГО предложения со стороны Грузии для обсуждения?

3 Скажи пожалуйста а когда грузинские переселенцы заселялись в дома и на земли мухаджиров они испытывали угрызения совести от того что абхзы сидят где то в резервациях умирая пачками от болезней в Турции?

Расскажи и ты нам пожалуйста


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru