IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

11.12.2010

неужели нельзя помирится? 63

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Шибко Гордый Абхаз  вот пожалуйста!а ведь до моего прихода этот человек изображал из себя мирного человека!но я вывел его на чистую воду.вот он во всей красе!вот я и говорю мы вам поверим а вы нам нож в спину!

(Руслан @ Mar 7 2007, 02:06 PM) Царство: Животные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Шибко Гордый Абхаз  вот пожалуйста!а ведь до моего прихода этот человек изображал из себя мирного человека!но я вывел его на чистую воду.вот он во всей красе!вот я и говорю мы вам поверим а вы нам нож в спину!

это от "мыкающихся по чужим углам"

(Зоря @ Mar 7 2007, 10:37 AM) Один,оший историк, совсем не давно сказал, на Кавказе понятие граница вообще не существовало, когда ты входил в селение Осетин, ты был в Осетии, когда к Кабаврдинцам, то в Кабарде, я уже не говорю, о том что на Территории Кабарды жило полно Чеченцев, Осетин и Ингушей, но ни каких конфликтов не было! Это вам в пример, учитесь!

аха поетому наверное два субекта федерации воевали мать его между собои и от 12000 до 30000 беженцев ингушов из осетии
что Грузии или грузинам надо учить от страны северного кавказа а?
систему образования?
судебная система?
решения мехзнационалных конфликтов ?

или научится говорить что-то типа:

когда ты входил в селение Менгрелов, ты был в Менгрел, когда был в селение армян, то Армянином
и при этом намекнуть что нелзя видите ли быт армянином в менгрелском селе.. идиотизм короче и бытовои ксенофобиеи это величают где то в 19 может это было ОК нo сеичас в нормалных странах с этим борятса,видимо до вас лично не дошли.
с каким еше национализмом я закончил? когда я его начинал, укажите?
я всегда гордился тем что Грузия многогранная страна, чего мне узким национализмом заниматься.
Ты че ивпрям на свой счет принял? Я говорил в общем, об отношениях Грузин к Абхазам как к "оккупантам исконо Грузинской щемли" странный ты, УаЛлахи, странный говорю, ползете, думает про предков, говорю национализм, думает про Себя! Может, тебе надо более подробно расписывать? я понимаю, многое не понятно,я совсем не оратор и тем более не самый лучший грамотей, но все же хоть, что-то ты понимаешь?
вот и говорите более точно вы обратилис ко мне а не к тем кто так считаеть.
а вот обшее отношение грузин к абхазам это уже клиника..
"откудо ты его знаеш милыии человек" а?

имеется в виду абхазское царство. династия леонидов их правопреемники багратиони и так далее. И кто там, че захвотил? позвольте полюбопытствовать!

не знаеш историю абхазского царство?  или ты не понял какои период я имею в виду ?
так о чем мы в теме о западнои грузии спорили то ? сказал бы: "осветлите " дал бы инфу..
если серезна не знаеш то скажи, скажу что читать на ету тему, инал-ипа и анчабадзе посоветовал-бы
вся соль в том что в античные времена (греков наверно имеем виду) записивалось все очен плохо, название языка и некоторые обичие
в прицнипе некто не может сказать были ли картелские абхазские или шумерские племена.
ну по некоторым версиям били такие племена по некоторым нет, точного ответа вам некто не дадут, так как многие племена растворились в других народах или мигровали дальше. Здесь Уважаемый, есть доля правды, но только доля! Что косаеться записей, некоторые их них могут, допускать ошибки, особенно свойственные античным авторам, но вот археолаги такие ошибки допускают, ркже, т.к этническое родство определяеться не только исследования и анализ исторических документов, но и лингвистические, археологические, антополигические и теологические данные. А эти данные говорят, о периодах более древних, нежели те которые дошли до нас со времен Греческого присутсвия в Черном море.

зоря все то что я сказал про античних историков касаетйса и сегодняшных днеи и любих исторических данных. все можно поставить под сомнения и ни что не есть абсолютная правда
а вот ети ужимки насчет предков сегодняшних народов в бронзовом период это уже цирк чистои воды.
бронзовыии век боже мои
хомо Георгикуса еше причислит не забудте да туда хомокабардос или питечеркесос прибавте и обявите свазиленд своеи шемлои.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru