IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.05.2011

неужели нельзя помирится? 12

шел бы ты со своими угрозами
без тебя тошно

konst

((ни те ни другие не провинились.. уяснить давно пора - у бандитов - национальности нет.. да и кто вооружал тех самых бандитов, что сначала Гамса свергли (что, в общем хорошо), а после - в Абхазии творили беспредел (что, в общем, непростительно.. но по отношению к бандитам эта непростительность? или у вас принцип коллективной ответственности - первым рылом?).. А если тот кто вооружал - и есть заказчик всего этого?? Что ж тогда с Москвы спроса нет?? ))

Ты может слышал такое:ДЬЯВОЛ СЛУГА БОГА?Он искушает,но нельзя поддаваться!Раз поддались значит вы виноваты.Можно было сделать по другому.Мало ли кто кого вооружал?Во всем мире кто то кого то вооружает.Но тут главное кто пришел с оружием,и кто потом нажимал на курок!Я не говорю что все грузины виноваты,но многие выбрали именно эту позицию!

((.. а независимость. Её надо заслужить.. и бог в помощь.. если же - защищать её приходиться, что то не так, значит.. Это ко всем относиться.. и к Грузии.. и к Карабаху. Нет?))

Есть такие вещи которые невозможно насильно изменить.Только на время.Абхазия то же самое.Просмотри историю Абхазии и ты поймешь.Сколько бы нас не загоняли мы все равно будем добиваться независимости.Что бы про нас не говорили что мы и воевать не умеем,и воевали все кроме нас-никто думаю не усомнится в том что мы всегда будем добиваться независимости!Одно это обстоятельство говорит уже о том что мы ее заслужили!Плюс то что мы имели свою государство в прошлом.И большой плюс то что мы смогли снова создать свое (пусть и непризнанное) государство в условиях когда нас всего то 100 тысяч!Пусть даже с помощью других!











 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru