IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.04.2010

неужели нельзя помирится? 4

Я давно пытаюсь добиться ответа: Парни из ОБСЕ, главнее Грузинского Суда? Как же решение Суда о заключении Российских "шпионов" по стражу на 2 месяца, Плюнули и растоптали, Демократия  !


Тут ты не прав.. Вместе с ними были задержаны еще с десяток граждан Грузии, которые и сели.. А парни из ОБСЕ.. Ну это ж предлог.. Понятно стало, что Россия все волосы порвет на попе, если их не отпустить.. или вообще, войну начнет. (кстати, хотели бы в Тифлисе войны - просто надо было не выпускать.. выходит - не хотели, что логично.. учитывая соотношения сил.)
А тут эти из ОБСЕ.. Ну Саак и решил - чтоб совсем дураком не выглядеть (задержал, поорал, а потом опять лично Путину всех отдал..) - сдать их представителям ОБСЕ.. типа, "я вам доверяю, делайте по справедливости".. и чччмок (в политическом смысле) их .. .. ..

.. ладно. Ну в общем, если соблюдение закона, в данном случае грозит стране разорением - то такой закон.. отменяеться в данном конкретном случае.. Логично?

Ну в общем, если соблюдение закона, в данном случае грозит стране разорением - то такой закон.. отменяеться в данном конкретном случае.. Логично? Значит в Грузии, Суд отменен? Логично

Зоря
что Все мне все время Адыгея, я вообще из Кабарды!
нац: АДЫГ
При чем здесь цинизм, Ты умный парень, вот и суди сам в мире только США, Россия, ЕС, Китай принимают решения все остальные Третий мир! Даже не второй!
не всё так как ты думаеш.
канешно етьи гасударство много решают но далеко не всё, ета уж точно!
адин философ наших времён сказал примерно такую :
,, в воине между ножами и танками всегда побеждают ножи"
што и поттвердилос в ираке, в авганистане и может быть в чечне
гаварю может быть патаму што там как в целом кавказе ничего не ясно.
Рассиа болше всего в мире боится кавказа,она харашо знает што за бомба у него савсем рядом, и думает што независимая грузия ета очен балшой риск каторий лехко сможет активиравать ету бомбу, или может быть не грузия а втарое гасударство с помошю грузи.
в кремле решили што лудше грузию иметь в кармане и так будет гараздо спакоинне , по етаму рассия так целенаправлено борится
против гасударственностьи грузии ,а абхазия и осетия ето просто обиекти для спекуляции с грузии, но ето не правилно, рассия дапускает балшую ашибку
каторая пагубит его!
Вот лучше бы вокруг глянул и посмотрел где она эта Свобода и Независимость! Я давно пытаюсь добиться ответа: Парни из ОБСЕ, главнее Грузинского Суда? Как же решение Суда о заключении Российских "шпионов" по стражу на 2 месяца, Плюнули и растоптали, Демократия
в международном отнашение между гасударствами иест закони
каторие не сушествуют на бумагах, их некто не писал но все саблюдают
я не буду далше гаварить об етом , мне мой русски не пазволит,
но ты паимёш што я гаварю. в етом канкретном случии грузия виразила добрую волю и атпустьила етих шпионов , иесли спраситье пачему же она их вабше задержала, отвечу: патаму што рассия поняла наканец то што ета не колония рассии
(как она етого хочет) а суверенное гасударство каторая стремится к дабрасаседству.
и што грузия болше не сабирается быть прахадним двором для не интелектуалних ГРУ шников каторих задерживают везде даже в нигерии. што касается заклучении суда, не надо зацикливатся на ето,канешна же правахранителние органи патарапилис(я их харашо понемаю) но и даже после игнора заключении суда, кагда харашо учтени гасударственние интереси я шитаю што ета не удар по демократие, вот настаяши правал судеисково института мы увидили тагда кагда рассия задерживала граждан рассии по националной почве и с помошю карманного суда депортиравала их в грузию.
Значит уже нет ее?
я гаварил о сахранении независимостьи, и ты ето харашо понял
А если Татары захотят Территориальной целостности, так что Нам все придеться подвинуться? Если Грузия Аннулировала все законы СССР, то как Абхазия попала в территориальную целостность Грузии? Абхазия территория Российской Империи!
не грузия анулировала а всё было вот так:
после распада с.с.с.р в 20 сентября 1990 года совет депутатов юго осетинскава автономнава округа принял указ о саздании ,, саветской демократической республики южной осетии" так што первие сами осетини отменили автаномию а не гамсахурдиа как утверждают некоторие пидери. после етого втарои же день президиум совета грузинского с.с.р отменил етот указ.но совет депутатов ю.о назначили вибори ,,советскои демократическои республики ю.о" на 2 декабря 1990 года.
и такои же сценарии было в абхазии
Ха, спроси с Саддама где Американские гарантии, что США все равно что будет с Кувейтом! А ведь Рамсфелд, был так доволен своей первой встречей с Хусейном!
по етаму мы стремимся в европу
где всегда было наше место


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru