IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.01.2011

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 118

Цитата(Мансур @ Sep 23 2010, 12:09 AM) Зачем ты так брат... Ты в мечети Стерлитамака был?? у нас такая вера там и до джаамата немдолго!!!
В Стерлитамаке не был. Но я говорю за ситуацию в общем по России, не имея ввиду Башкортостан. Я то знаю что у нас есть братья и сестры с таким иманом, что и саудовским арабам далеко до них. А в целом по России нравы в крайнем упадке по сравнению с Дагестаном и вобще с Сев Кавказом. И хотя Сев Кавказ переживает не лучшие дни своей духовной истории, все же в духовном плане там намного лучше остальной части страны.

Цитата(Мансур @ Sep 23 2010, 12:12 AM) Только трусы за отшвыривание своих братьев, я например, только за то, что , бы Дагестан был в составе России!!!как и Башкортостан!
В чем трусость брат? Я не поддерживаю сепаратистских настроений. Но и уговаривать остаться тоже никого не нужно. Много чести. Если большинство народа за отделение, - скатертью дорога. Тем более большинство в России непонимает зачем вобще нам Сев Кавказ. Другое дело, что тут есть люди кто и Шариат хочет и в составе России остаться. Здесь я только "за!".

Цитата(Jango @ Sep 23 2010, 01:10 AM) Вряд ли. Иначе не было бы ни агитпропа, ни любой другой идеологической обработки. А если посмотреть со тороны и бесстрастно, то можно констатировать некую усталость русского народа содержать империю. Так происходило когда-то и другими народами, у наших предков когда-то была величайшая и первая в известной истории империя, но это не могло продолжаться вечно, хотя длилось намного дольше.
Народам, которые не могут по объективным причинам создать обширные государства и стать совершенно независимыми от многих факторов, не стоит настойчиво выступать за отделение или выход из состава больших государств, так как
это невыгодно в первую очередь им самим, хотя многие из их представителей этого не могут осознать.
Создать самые лучшие условия для развития своего этноса может только сам этнос, но э
то вполне можно сделать и в составе полиэтнического государства.
Агитпром был даже в тоталитарном СССР. Без него никак. В остальном соглашусь.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru